Лорка-хлорка• 16 мая 2013
Я в шоке. Ребенок играясь задушил кота.
трагедия уже в доме 4 дня...отказывается кушать..муж принес нового...не принимает..говорит Тишу отдайте.Сыну 4 года.Как помочь..что придумать...((((((
Лорка-хлорка
• 16 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а как это вышло конкретно?
я была на кухне..готовила ужин...слышу..писк не реальный...потом плач..захочу..кот в отключке...спрашиваю,что ты сделал...хотел голову просунуть в кабинку машинки..((((((((
Чебураха с перцем• 16 мая 2013
Ответ дляЛьва
скажите,что Тиша заболел и НИКОГДА не рассказывайте сыну,что он так сдела. Ну,после 20 лет-можете
+1000
Лорка-хлорка
• 16 мая 2013
Ответ дляСусановна
а как так получилось? объясните ребенку...
что бы он отвлекся...ребенок синий от рева....
Чебураха с перцем• 16 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
кота еще можно было откачать.........
искусственное дыхание сделать......
((((((
я бы еще на месте ’писк нереальный’ мчалась .....
искусственное дыхание сделать......
((((((
Апрель Ивановна• 16 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
трахею или гортань сломал видно случайно. Придумайте сказку, сто ушел котик. Правду говорить не стоит.
Лорка-хлорка
• 16 мая 2013
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией
я не прошу судить!прошу совета..как помочь забыть...он помнит..что он хотел засунуть кота в кабинку...((((((((((
ЯсноВидящая• 16 мая 2013
скажите, что котика полечил доктор и теперь у Тиши новая шубка. А вообще объясните ребенку, что так с животными обращаться нельзя.
Зяблик протестант• 16 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
ужасно, НО не покупайте нового кота пожалуйста,не покупайте
поздно, уже принесли следующую жертву...
Сусановна• 16 мая 2013
не покупайте вообще пока никаких животных
ПОЖАЛУЙСТА!
в 4 года вооюще-то дети уже должны соображать, ужас -ужас
ПОЖАЛУЙСТА! в 4 года вооюще-то дети уже должны соображать, ужас -ужас
Волшебная палочка• 16 мая 2013
Це вже серйозно, сходіть до психіатра, а в 10 р. він дітей повбиває???
Моя на папугу наїхала випадково машинкою, але той бовдур сам гуляв по кухні і нікого не боявся, але я все їй пояснила і з тих пір в нас папугайчик живе і здраствує інший))))))))
Научительница• 16 мая 2013
во первых животное,это не игрушка!
кот должен ловить мышей....просто ужас,не заводите котов!