Лорка-хлорка• 16 мая 2013
Я в шоке. Ребенок играясь задушил кота.
трагедия уже в доме 4 дня...отказывается кушать..муж принес нового...не принимает..говорит Тишу отдайте.Сыну 4 года.Как помочь..что придумать...((((((
Ответ дляЖдушечка
Что за бред?))Ребенку на 2 года,а 4. В таком возрасти такие сказки
В этой теме 99% пишут бред и Вы в том числе.
Моей младшей дочке 6,5 лет, она до сих пор думает, что бабушка на небе, живая, сидит на облачке и наблюдает за ней, каждый вечер малая смотря на небо, говорит ей-спокойной ночи, Людочка!
Может стоит ей рассказать, что бабушка умирала в страшных муках, что ее закопали и т.п., взрослая ведь, 6,5 это Вам не 4 года.
Хлопаю ресницами• 16 мая 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
коту 2 месяца((((ребенку 4 года..я прошу вас помочь меня..а не называть меня идиоткой..ребенка тираном.((((((((((
У меня был знакомый у которого младший брат передушил несколько утят со словами: какой хорошенький, хорошенький...от избытка чувств и не понимая силы в руках. Автор, чесно не знаю как я бы поступила. Ребенка отвлечь, не поощрять,попытаться объяснить что он сделал коту больно и тот заболел, теперь ему нужно в лечиться в кошачьем санатории...со временем скажите что тот умер если не забудет. Обратитесь к психологу.
Я не понимаю, что на человека набросились, ребенок играл, ему 4 а не 14. И то что от правильного маминого поведения возможно зависит психическое здоровье ребенка вам пофиг, заклюйте маму, она сорвется на ребенке и возможно точно такие случаи что вы описываете произойдут с вашими детьми!
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо всем!ПОМОГЛИ!!!
Автор, не расстраивайтесь и никого не слушайте!
Это действительно трагическая случайность, Ваш ребёнок - не монстр, как тут некоторые написали.
Мне подобные истории известны.
Младшему скоро тоже 4 года, так что мне понятно поведение Вашего ребёнка.
Если Вы уже принесли нового котёнка, то придумайте легенду, как советовали адекватные девочки. Или скажите, что умер. Мой ребёнок ездит с нами по кладбищам и понимает, что значит ’умереть’.
Но Вы знаете своего ребёнка лучше, сами решите, как лучше.
Если появление нового котёнка и Ваши объяснения не помогут, тогда котёнка верните. Нужно время, чтоб он успокоился.
И Вам нужно успокоиться.
Мне подобные истории известны.
И Вам нужно успокоиться.
moskow4554• 16 мая 2013
Все такие рьяные защитники животных. Так критикуют ребенка. психические диагнозы ему ставят. а если это вообще действительно случайно получилось - вы что там были, сами все видели как мальчик кота душил? Может это нежный и ласковый ребенок, а это была трагичестая случайность которая оставит глугокий след в его детской душе? И плачи он не потому что ему игрушки не хватает, а он Тишу просит - значит по другу скучает, иначе он бы с удоволствием увлекся новой ’игрушкой’. И вообще еслибы он его целенаправленно мучал кот не собака, кот бы точно не терпел, а оказал сопротивоенние