Подметайло• 16 мая 2013

Глупо наверно

Девченки, вот глупо , наверно, верить гороскопам .....

В кратце :
пошла пару месяцев назад в спортзал... я хороша собой, ну и решила там себе подцепить какого-то состоятельного мужчинку... но, как зачастую бывает, из всех симпотных более-менее обеспеченных клиетов спортзала - я запала на бедного инструктора ))))
Но почему же я на него запала ??? Не скажу что красив.... так себе, не мой вкус абсолютно... нет, ну фигурка, понятно, то что нужно... и накачен, и наколочки, и характер такой как у настоящего русского мужика..... не хиленький ботаник, одним словом...
Он ко мне с первого дня начал подкатывать, легкий флирт... но, я же в поисках обеспеченного - поэтому на него - ноль внимания....
И както он мне говорит - я мужик то что надо, я скорпион... думаю, какая мне разница кто ты по гороскопу...
но, вечерком, скучая у компа, залезла я в гороскопы - а там ...
скорпионы - лучшие любовники, в постели ВАУ.... да, и еще - в постели с моим знаком гороскопа - полная совместимость, незабываемые ночи, вся жизнь в оргазмах, боях и приключениях...
Одним словом - ушла я со спортзала, но, он не выходит у меня из голова... хочу его и все тут...
ЭТО ТАК ГОРОСКОПЫ МНЕ МОЗГ ЗАГАДИЛИ ????
Девченки, у кого мужья, любовники, парни скорпионы - скажите, правду о них пишут, или так - преувеличивают все ????
Дикая Роза• 16 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58354

Ромашкинная• 16 мая 2013
Да, гороскопы загадили, в жизни все по-другому. Выбросьте из головы, хорошо сделали, что ушли.
Мексиканочка• 16 мая 2013
Как кто на адвего была работа - составить гороскопвот и представьте как их пишут
SUNshineBABY259• 16 мая 2013
не глупо, однозначно скорпионы оч темпераментны, но не думайте, ч то и в жизни и в быту без этого))) самый сложный знак по хар-ру
Белый Лосик• 16 мая 2013
У меня парень скорпион....жара!!!!!!!!!!!правда!!!!очень сексуальны...одним взглядом в койку могут уложить!
Скокмоно - стокнуно• 16 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
Фрося_Бурлакова• 16 мая 2013
самый ужасный мужской знак.берегитесь
Зашла на 5минут• 16 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
самый ужасный мужской знак.берегитесь
кому как
я больше ОВНОв побаиваюсь,а мужики скорпионы классные.Вот женщины не очень(прошу прощения у скорпиошек,ну правда,пару девочек хороших за всю жизнь встретила,остальные-кошмар)
Анти-аноним• 16 мая 2013
А я не могу понять в чем проблема?
Хочется-вперед!Если вас ничего не держит(муж например) и и качок ваш не против-дерзайте.
Потом расскажите нам правду в гороскопе пишут или нет...

Кружите меня,кружите• 16 мая 2013
у меня был, темперамент ого-го, а доставить удовольствие мне не мог, только себе((((
Шунечка• 16 мая 2013
Скорпионы! Овны! Козероги! .... Побаивается их кто то.....
Я ничего так в жизни не боюсь как ’свиней,’, ’быков ’ и ’баранов’! ...... И пофиг кто они по гороскопу!
Смячиком• 16 мая 2013
Ответ дляШунечка
Вы как всегда в точку!
Milka_W• 16 мая 2013
Вы пошли туда за одним
’нашли’ там совершенно другое
ищете в интернете хоть какие-то зацепки. чтобы саму себя убедить в том, что вот это вот ’совершенно другое’ Вам нужно

а нас зачем спрашиваете?
хотите МОЁ мнение - пожалуйста: Вы шли туда за состоятельным мужиком. Вероятнее всего с тем, чтобы (гипотетически) его впоследствии на себе женить (ну, грубо говоря).
Вы из-за какой-то чуши (гороскопы) уже собираетесь женить на себе качка-инструктора? который силен только мышцами, и только и умеет, что всех-подряд девиц, что в спортзал приходят, клеить?;) ну.... гм... - жените тогда на себе ЕГО, что ж делать.... пусть умные-богатые другим в мужья достанутся....)