YoSho.com.ua• 06 декабря 2015

Лор Харьков

Доброго времени суток!

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего детского ЛОРа в Харькове

Желательно ,чтобы вёл частный приём,не хочу собирать инфекции по поликлиникам

Спасибо всем отличавшимся
Жена сантехника• 06 декабря 2015
Лях Елена Григорьевна, принимает в доктор Алекс, частная клиника

автор WizardANN • 06 декабря 2015
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо,были у неё?
Это пушкинская?
Жена сантехника• 06 декабря 2015
Ответ дляWizardANN
Спасибо,были у неё?
Это пушкинская?
да, я была со взрослой проблемой) мне понравилась. Очень много хороших отзывов про нее читала, плюс в 30 й лор больнице советовали ее, когда у дочки синуситы не проходили, но мы как-то сами вычухались, но если бы проблема усугублялась, повела бы к ней
автор WizardANN • 06 декабря 2015
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо
Кастрюлька• 06 декабря 2015
А вот еще темка была.......давно правда, но на культуры точно ЛОР принимает.
автор WizardANN • 06 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Спасибо
Где именно на Культуры? И какой ЛОР?
Ревнивая жена• 06 декабря 2015
В 27 поликлинике на Пушкинской есть классный лор Андрей Валерьевич. Он же принимает на московском проспекте в частной клинике Лоридан (если правильно помню)
автор WizardANN • 06 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена
Спасибо
Вероятненько• 07 декабря 2015
Я дочку лечила в Лоридане. Хорошие спецы и внимательный персонал. Только дорого!

Неновая почта• 10 декабря 2015
Возный, не помню ИО, работает на Муранова и ведет частные приемы
в 30 ЛОР больнице Митяев Александр Николаевич