Очень добрый аноним• 06 декабря 2015

Витамины Пиковит 1+ сироп.Ваши отзывы ?

Доброй ночи! Поделитесь отзывами о сиропе-витаминах Пиковит 1+. Ребенок часто стал болеть,плохой аппетит,посоветовала доктор дать эти витаминки. Какие Ваши отзывы? Спасибо
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Хорошие
3 (30%) Результат
1 (10%) Не помогли
долой_лама• 06 декабря 2015
привет аллергия эти витамины, не даю такое ребенку

автор Очень добрый аноним • 06 декабря 2015
Ответ длядолой_лама
Аллергия у всех деток или конкретно у Вашего ребёнка?
ШКОДА 99• 06 декабря 2015
4 года назад давала ребенку, очень плохой аппетит был до витамин. После и во время- значительно улучшился, и меньше болели всегда с витаминами. так что рекомендую) надеюсь они не испортились сейчас,
еще рекомендуют алфавит, но мы не пробовали
автор Очень добрый аноним • 07 декабря 2015
Ответ дляШКОДА 99
Алфавит я купила себе,принимаю. А для деток с 1 годика были в продаже Алфавит-саше,но я побоялась,что когда их смешаю с водой то ребёнок не будет их пить,а выплюнет т.к они не сладкие.