Не любовница• 07 декабря 2015
Брелок-фонарик Star Wars понравится шестилетнему мальчику?
Фанатеет от всего, связанного с этой тематикой.
Спасибо за ответы.
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2015
Автор, вы сами дали себе ответ:Фанатеет от всего, связанного с этой тематикой))
Не любовница
• 07 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Просто эти Звездные войны всё по такой цене, что брелок настолько куцим подарком смотрится. Ну он в нагрузку, но все равно!
Людмила___82• 07 декабря 2015
а где можно найти такого плана фонарики? Мой хочет из Лего Нинзяго героев.
Не любовница
• 07 декабря 2015
Ответ дляЛюдмила___82
Да в гугле в инет-магазинах или здесь в продавалке, 150-250 грн., в зависимости от героя.
Вечный двигатель• 07 декабря 2015
да, понравиться.
моему 6,5 фанат ЗВ. и него такой есть. любит его нежно, вечером берет с собой в надежде посветить ))