Зяблик протестант• 07 декабря 2015
Напал маньяк на школьницу
Что делать в таких ситуациях вообще? Я в шоке!!!! Куда нож прятать??? А если маньяк увидит?????что делать??? Кошмар! Берегите детей!!!!!
Мюллерная• 07 декабря 2015
Не шастать по гаражам для начала. Лучше идти длинной безопасной дорогой, чем короткой и опасной. Ходить в наушниках на улице тоже опасно, хотя бы из-за того, что можно под машину попасть.
Одноклассница• 07 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Новомосковск!
у меня там куча родственников...жесть.
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2015
Ответ дляСССРовна
Дніпропетровська обл
ой, караул!
А то я подумала, чего переживать о маньяках из Раши...
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
от чего такая эмоция?? все обязаны знать о райцентрах Украины???
МастерЮля• 07 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
А что вы так опечалились? Я тоже подумала о России, там МТС РУС стоит.
Ластоноша• 07 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Девочки, это на Украине! Случилось с моей подругой
А почему тогда на телефоне МТS RUS?
Зяблик протестант
• 07 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
А почему тогда на телефоне МТS RUS?
Я сейчас нахожусь в России
Мюллерная• 07 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну, было бы неплохо знать географию своей страны. Не только райцентры, но и деревни глухие. Не обязаны, конечно, но не знать - стыдно. Вот отсюда такая эмоция - стыдно мне за незнающих.
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
ОК, райцентр Теребовля в какой обл???
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
,ну, что, ’знающая’, подрываете гугл в истерии???
Лунтик-паунтик• 07 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
тем более, что автор МТС РУС находится в России, в которой также есть Новомосковск!
Зяблик протестант
• 07 декабря 2015
В россии тоже есть новомосковск ) но событие в Украине в Днепропетровской обл