Безберлоги.ру• 07 декабря 2015
Приему в ДАР шубку))) у вас же всё ровно они воляються, а я буду её любить
мадамГрицацуева• 07 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет.. а что там?..Я конечно не филолог .НО! так написать-это постараться надо!!
Я не грамматику имела ввиду) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1256826
Проработник• 07 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В очередь, в очередь
та я ж не против , какая я по очереди получаюсь ?))
После шести ни-ни• 07 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Воляются ...от слова ВОЛЯ?
или ВОЛ?)))
Это Вы у меня спрашиваете..это Автор так наваял ......всё ровно они воляються... Вас вол заинтересовал а меня ровность шубы
Мелочунь• 07 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
Может у кого машина в гараже ненужная. Приму в дар.
у меня!!!! Только без гаража....
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2015
Предлагаю создавать отдельные очереди:...за квартирами, за шубами, за авто...
. Осталось талончики распечатать)))
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
))))))
Проработник• 07 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
. Осталось талончики распечатать)))
может и займетесь распечаткой ?)))
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2015
Ответ дляПроработник
может и займетесь распечаткой ?)))
Мне будут преференции тогда?)))Давайте оговорим условия)))
987654321ааа• 07 декабря 2015
Блин.а мне реально ребёнку тест полосочки на глюкометр нужны.кровь меряТь 5раз в день.Подарите.купить уже оч.дорого.спасибо
После шести ни-ни• 07 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ааааа читала... У меня убило выражение Автора .....всё ровно они воляються...Ну КАК? Как такое вообще можно придумать??Сказать что это не грамотно-это вообще ничего не сказать..
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2015
Ответ для987654321ааа
Вам правда надо?Подарю упаковочку. У Вас какой глюкометр?
987654321ааа• 07 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да.надо.глюкометр акку чек. Малому 5л.спасибо
рукиЖимолости• 07 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
блин, у меня столько мягких игрушек, пойду вторую себе сошью))
а если удачно получится то продавать буду ’комбинированная шуба: лиса, белый медведь, бурый медведь, микким маус’ эксклюзивный вариант
Не забудьте купить рысь на воротник или лису, ну или парочку лис )))
Будет у Вас шуба с рысьим воротником или лисьим, круто
Банка с бутылками• 07 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
С кролика серую хотите или с козочки чёрную, висят в шкафу место занимают.
Хачу казу!!!
Черепаха Тортила• 07 декабря 2015
Ваша тема навеяла мне что всех нафиг, надо сфотать и продать)))
Ответ длярукиЖимолости
Это как недавно тема была про куртку в куртке ( вшита одна куртка внутрь другой для утепления)))), так тут на тему шубы ого-го как развернуться можно! Рукав из лисы сюда, микки мауса на плечо, рысь на воротник... Ухххх! Красиво будет до ужаса!!!)))
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2015
Ответ для987654321ааа
У меня Gluneo lite? Если подходит - вышлю.
Коварная Зая• 07 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
. Осталось талончики распечатать)))
Лучше электронные))
Коварная Зая• 07 декабря 2015
Ответ дляЛена-15
блин, девочки, а мне надо Окулохеель, буквально одну ампулу! понимаю что она стоит 11-12 грн., но все же, нужна только одна! кто может подарить?!
Любая аптека))
987654321ааа• 07 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
другие не подойдут.только акку чек.наверное.спасибо.
КлараЦеткин• 07 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мне мужу нужно, упаковка 480 грн, ужас