Безберлоги.ру• 07 декабря 2015
Приему в ДАР шубку))) у вас же всё ровно они воляються, а я буду её любить
Черепаха Тортила• 07 декабря 2015
С кролика серую хотите или с козочки чёрную, висят в шкафу место занимают.
Балаболка• 07 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Можно и мне) но боооольшую на живот) в своей до марта не дохожу
Гореотума• 07 декабря 2015
а я хочу планшет!!!!!!!!!
...может у кого без дела валяется)))
...пересылка за мой счет!!!!!!!!
...может у кого без дела валяется)))
...пересылка за мой счет!!!!!!!!
мадамГрицацуева• 07 декабря 2015
Ответ дляразмахер
каракулевой шубкой картошку 1 зиму только укрывали - пойдёт?
Снежана Денисовна• 07 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Выбирайте!
блин, у меня столько мягких игрушек, пойду вторую себе сошью))
а если удачно получится то продавать буду ’комбинированная шуба: лиса, белый медведь, бурый медведь, микким маус’ эксклюзивный вариант
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2015
Приму в дар 1-2-3 квартиру в любом районе Киева, даже без ремонта. Рассмотрю все варианты
Вечный двигатель• 07 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Выбирайте!
Можно мне первую, пожалуйста, ну очень приглянулась
ГейСюда• 07 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Смотрите ,а то Валерика нашего переплюнете по популярности)))