Извините, что пишу здесь на ярмарке в пользу другого ребенка
Девочки, помогите кто чем может. Это мой маленький земляк. Я тоже Коростенка, это мой родной и очень красивый город. Малышу нужна очень одежка, Машеньке сейчас просто не за что ее купить, все деньги откладываются на обследование. К тому же она одна растит сыночка. Очень много трат идет на лекарства. Кто может помочь с одежкой, вы можете сами ее отправить по адресу Марии, если же вы из Киева, могу я забрать самолично. Ко мне часто приезжают родители, передадут обязательно. Адреса есть на форуме в темке
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Если есть возможность, то Илюшеньке нужно:
*одежда любая, летняя, осенняя на рост 92-95 см, обвод головы 52 см....
*памперсы Happy 4+ ;
*из питания: смесь - ’Малыш’ кроме овсяной, каши детские.