VR-2004• 17 мая 2013

ЯРМАРКА ДОБРА для 2-х летней Саши Андреевой Вернем малышке детство

Уважаемые жители Кидстафа! Я выражаю огромную благодарность за то, что вы творите добро и помогаете деткам!

Я прошу помощи и открываю БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ЯРМАРКУ для Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Краткая история Сашеньки:
 Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

Но в 8 месяцев малышка неудачно заболела бронхитом. На фоне приема антибиотиков в больнице у нее подскочила температура 41,5, которая никак не сбивалась. Наступила клиническая смерть, отек мозга. И в результате Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи ограничены пособием на ребенка и стипендией старшей дочери.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

Актуальная информация:
Малышка на лечении в Китае. К сожалению нам не удалось собрать всей суммы к отлету, но возможность оплачивать лечение поэтапно подарила надежду и веру в то, что мы успеем собрать деньги по ходу лечения!
Саша уже прошла лечение стволовыми клетками. И оно не прошло даром. Сдвиги, которые заметила Инна, наблюдая за малышкой:
- улучшение кровообращения. теплые ручки всегда.
- новые звуки и интонации. активная "речь". по словам Инны Саша "песни поет" и что-то там "рассказывает".
- зрение. стала моргать и реагировать когда Инна подносит руку или предмет к лицу. Теперь и прослеживает за предметами, вертит головой, поднимает голову и смотрит на инструкторов.
- разжимает кулачок, тащит в рот, выполняет несложные комманды. Например по просьбе бросить игрушку на пол, разжимает кулак и бросает игрушку. по просьбе "подними голову" - поднимает и удерживает в течении нескольких секунд.

Сейчас Саша начала курс реабилитации! Это очень важный этап. Это не только массажи и ЛФК, а еще имедикаментозное (для стимуляции мозга) лечение. Его нельзя приостановить и "подождать" пока мы соберем.
Дата вылета из Китая домой - 30 июня. стало быть, продлить реабилитацию или отложить, перенести - нельзя.

За период с 08. апреля по 13 мая клиника фактически списала 9596 долларов.
Теперь каждую неделю будет уходить примерно 800-1000 долларов.

По состоянию на 13 мая осталось собрать 9953 $

ПРАВИЛА ЯРМАРКИ
1. ВЫСТАВЛЯЕМ НА ПРОДАЖУ ТОВАР ЛЮБОЙ КАТЕГОРИИ С ЦЕНОЙ, НИЖЕ ЧЕМ СРЕДНЕ-РЫНОЧНАЯ ИЛИ В ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ МИНИМУМ НА 15-20%

2. ЕСЛИ ЛОТ НОВЫЙ ИЛИ ДОРОГОСТОЯЩИЙ, ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ ОПЛАТА ПРОДАВЦУ, А ЧАСТИЧНАЯ - НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.

3.ТОРГ УМЕСТЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Если Вы желаете просто помочь посильной суммой, не приобретая лотов на ярмарке, Вы можете пополнить карточку мамы Сашеньки.
K_senka• 28 июня 2013
медленно но уверено к закрытию сбора
Elllenka• 28 июня 2013
Поднимаю темку

Очки солнцезащитные, б\у, в хорошем состоянии, + 1 чехол. Все по 5 грн. Перешлю Новой почтой, Укрпочтой за Ваш счет, т.к. на данный момент, к сожалению, не имею возможности пересылать за свой счет(((
Elllenka• 28 июня 2013
Продам детский тонкий махровый песочник, унисекс,р-р 62, состояние хорошее. Есть нюанс - на штанишках отсутствуют крайние кнопки (см. фото ), однако это не влияет ни на внешний вид, ни на функциональность одежды. Цена 6 грн.
Elllenka• 28 июня 2013
Продам костюмчик б\у, в хорошем состоянии, но сегодня обнаружила пару маленьких слабозаметных пятнышек. Очень мягенькая велюровая ткань, нежно розового цвета, указан р-р 62, но мы реально носили до 4- 5 мес. На фото выглядит неважно, в жизни очень красивый! Замеры по требованию. Цена 14 грн.
miluha• 28 июня 2013
Elllenka• 28 июня 2013
miluha• 28 июня 2013
Elllenka• 28 июня 2013
Продам оригинальные женские кожаные деми сапожки, б\у, р-р 39, пр-во Италия. Внутри также натуральная кожа. Сапоги имеют потертости на носках (см.фото 4), набойки требуют замены. Цена 30 грн.
пересылка Новой или Укрпочтой за счет покупателя.

п.с. сапожки подойдут на узкую ножку, особенно в щиколотке.
автор VR-2004 • 28 июня 2013
Девочки! Сбор закрыт! Щас выложу все детали!’ УРААА
belnataha• 28 июня 2013
Ответ дляVR-2004
О, Господи, Слава тебе!!!
автор VR-2004 • 28 июня 2013
Девочки, ну это такая радость! Сбор ЗАКРЫТ!

Выкладываю свежие отчеты:
Поступления за 27-28 число.
Приватбанк:
+ 3581, 93 (карта Андреевой)

Поступления на рублевые реквизиты:
+ 200 рублей сбербанк (в скрине)
+ 100 рублей сбербанк за 28.06. (по стене)
+ 1130 рублей яндекс деньги
+ 255. 01 рублей билайн.
Баланс на номере
14 982,65 руб

Итого: 1685,01 рублей = 426,30 грн (курс 0.253)

+ 200 долларов ВестернЮнион

Всего за отчетный период: 4008,23 грн. + 200 долларов.

Итого собрано на 28.06.13г. 177 091 грн.+200 долларов или 21928$ . (курс 8.15) Перебор 36 долларов!
автор VR-2004 • 28 июня 2013
Ярмарку ЗАКРЫВАЮ через 30 минут. Все новости будут выкладываться в основной теме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ждем приезда Инны и Сашеньки. Обещаем: видео и фото о ходе лечения в Китае!
У Инны сегодня День Рождения! Это просто самый лучший подарок на свете! Спасибо Вам друзья! Дорогие кидстафовцы! Низкий Вам поклон!

Нас всех переполняют эмоции!!!! УРАААААААААА!!!!!
GalynaRo• 28 июня 2013
Ура!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!
belnataha• 28 июня 2013
Ответ дляVR-2004

Вот уж подарок так подарок!
Какое счастье!!!
77Iriska• 28 июня 2013
Ура какая хорошая новость
ирискат• 28 июня 2013
Новость отличная. Пусть всегда будут добрые отзывчивые люди
Okinawa• 28 июня 2013
Урааааааа!!!!!!!!

С Днем Рождения!!!
Самый лучший подарок для мамы! Вот бы для всех мам больных деток такой подарок можно было сделать!!!
Maaja• 28 июня 2013
Ответ дляVR-2004
Класс,успели
K_senka• 28 июня 2013
ух ты!!какие новости замечательные!!!!!урааааааааааааааааааааааа