НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШЕНЬКЕ)
Добрый вечер наши родные и любимые! Сегодня, как и вчера, был у нас насыщенный день! Сегодня ходили, как и говорили, по записи к мэру нашему, попросила все, что только могла, и может быть, говорю, какой концерт благотворительный или что можно благотворительное! Может еще какую материальную помощь! Ответ таков: мол, мы помогаем вообще раз в год, но так как у вас такая ситуация, думаю чем нибудь еще поможем, может еще раскрутим по городу. Газетам, радио может... И направил в кабинет к девочке, которая этим занимается, дала я ей доки тоже все, ну и говорит, там расписать нужно будет диагнозы, чтоб людям понятно было и состояние, ну все. И во вторник принести. В понедельник у всех выходной. Да, еще мэр сказал, что вот, у нас будет благ.концерт 30 июня, но средства пойдут на центр детей инвалидов! Но, что нибудь придумаем. Если решат делать концерт какой, то явно не скоро, сами понимаете, так часто никто делать не будет, но...шанс и надежда, что чем -нибудь помогут еще ЕСТЬ.
Потом, пока шли к магазинчику, где купили коляску, пофотографировала пару банок, где наши стоят, выложу сегодня, посмотрите. Чек выписала продавец, тоже выложу, вообщем отчетность по расходам я вам до завтра выложу.
Еще сегодня получилось написать в некоторые фонды, а именно: Международный БФ’ Дети мира’, БФ ’ Надежда по всему миру’, Междун. БФ ’ Украина 3000’, Фонд Спивакова( но от туда сразу пришел отказ, якобы не дают такой помощи).
И повторно написала в эти фонды, так как ответа нет уже достаточно долго: Фонд Виктора Пинчука, БФ ’Ридна Украина’ ( Рината Ахметова фонд) и БФ ’ Наш дом’.
Будем ждать, верить и надеяться! Завтра продолжу писать в фонды.
Еще такая новость: Вчера звонила опять по телеканалам( в основном новости) и....наконец-то получилось поговорить с нужными людьми, которые принимают заявки или как лучше сказать, просьбы! И три телеканала, а именно НТН, 1+1, СТБ сказали отправить все доки и обращение. Отправила вчера вечером, надежда вообщем есть, что нас снимут в новостях! Канал ICTV программа ’Надзвичайни новыны’ нас редакция утвердила, но как мне сказали, за одним сюжетом не поедут, далеко с Киева, как только появится сюжет рядом с нами или ву нас в городе, так и нас сразу снимут! Звонила еще раз к ним, сказали вроде какой сюжет есть, если согласятся родные на этот сюжет, то и к нам приедут! Вообщем все у нас получится!!
Канал Украина, сказали, что не оказывают такой помощи и не снимаю у себя такие сюжеты, но попросили отправить доки им и они хотят передать девушке, которая занимается благотворительностью и возможно нам поможет!/ Интер - взяли мой номер тел. и сказали перезвонят! Это как будто, наконец-то Бог услышал мои и ваши молитвы о помощи! Слава Богу!
Вот такие новости, мне кажется хорошие! То, что уже приняли обращение в рассмотрение - это уже шаг вперед! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Я ЗНАЮ! Я ВЕРЮ!!!
А Ильюшенька сегодня улыбался, играл со мной, конено по-своему, но это такая радость- видеть его улыбку!!! Поспал днем сегодня опять больше 3-х часов и в это время я вот успела написать в фонды! Умничка сегодня!
Мы вас любим! Спасибо вам огромное за вашу поддержку и помощь, и низкий вам поклон!!!
Спокойной ночки вам!
Отчет по поступлениям за 20-21 июня:
--------------------------------------
Приват банк: 102 грн. (419,58 руб.)
Сбербанк: 1 000 руб.
Мегафон: 1 517 руб.
Webmoney: 116 400 беларусских рублей( 435,33 руб.)
Яндекс кошелек: 903 руб.
По другим реквизитам поступлений не было!
Всего за 2 дня: 4 274,91 руб.
--------------------------
Всего собрано: 162 957,61 руб.
--------------------------
Сумма к сбору: 467 019,61 руб.
--------------------------
Осталось собрать: 304 059,03 руб.
=========================
Мы очень благодарны за вашу поддержку и помощь!