Мария _ Яр._• 21 июня 2013

Илья Ярошенко, 2г. 10мес, Малыш очень мучается Сбор на обследование в Германии

Друзья. Миленькие, посмотрите в эти глазки...ну разве можно сказать, что малыш не понимает ничего! Очень хорошо понимает. Знает, что мама его сильно ЛЮБИТ, знает, что никому не отдаст и никогда не оставит!  Надеется на множество добрых сердец, которые  готовы помочь ему в борьбе за жизнь! Надежда никогда не покинет нас! Мы с Ильюшенькой прошли не легкий путь от рождения! И не собираемся здаваться, пока есть надежда и вера в Господа! Вера в людей, которые протянут руку помощи навстречу этим глазенкам)  Ведь у малыша нет поддержки и любви папы! Есть только я, его мама. И я буду бороться до конца, победного конца!  И очень надеюсь, что вы мне в этом поможете!
Капля к капельке - будет океан!  Маленьких сумм нет, каждая копеечка будет для нас бесценна!

Все подробности и реквизиты, в теме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Группы помощи Ильюшеньки в соц.сетях:
В контакте:
https://vk.com/spasti_ilyayaroshenko
В одноклассниках:     http://www.odnoklassniki.ru/group51635077644441

Ильюшенька Ярошенко, ему сейчас 2 годика и 10 мес. И все это не долгое время он бореться, не сдается! ОН БОРЕЦ!!! Началось все с 25 дней жизни, из Гидроцефалии! Но слава Богу, с этим мы справились! Но не так все хорошо было! Началось отставание в моторном развитии - не держал голову, не переворачивался, не держал игрушечек(что и по сей день не делает).  Постоянные лекарства, обследования, стационары, клиники - но результата нет!   В 10 мес. по МРТ увидели, что есть признаки Лейкодистрофии. Пытались делать анализы, ничего не показали на тот момент, в 1 год и 1мес. повторили анализ...опять таки признаков не было на тот вид Лейкодистрофии. Видов этого заболевания очень много! И его нам как раз не установили и не представляется возможным это сделать на Украине. Поэтому  Германия! В 1 год и 10 мес. повторно сделали МРТ и опять таки признаки Лейкодистрофии есть, но вид уже другой! Делали и на этот вид анализы и ничего!... опять таки, наши врачи безсильны, но могут нас обследовать и поставить точный диагноз в Германии, что бы начать дальнейшее лечение! А вот  6 июня этого года повторное МРТ дало тот же результат, вот только вид снова другой и врачи разводят руками.
Прошу вас помогите спасти эту маленькую, совсем невинную ЖИЗНЬ! Ведь только вместе мы сила!
Кто, как не мы, взрослые, можем помочь такому маленькому, солнечному мальчику!

Реквизиты для помощи:

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

Телефон для контакта:
+38093 765 38 53 или +38098 908 05 51 (телефоны мамы Ильюши Ярошенко)
Если у Вас есть карта Приватбанка, то зарегистрировавшись в системе интернет-банкинга Приват24, Вы получите еще один простой способ оказывать помощь Ильюшке, не выходя из дома. Также перечесления можно осуществить через терминалы оплаты.

ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЬГИ через Western и другие электронные переводы....
Ната Саед• 21 июня 2013
Темку в топ!!!
Ната Саед• 21 июня 2013
Здоровья малышу!!!
Ната Саед• 21 июня 2013
Топ
Ната Саед• 21 июня 2013
Поможем всем миром!
Ната Саед• 21 июня 2013
Храни Господь этого малыша!
Ната Саед• 21 июня 2013
Детям- счастливое и здоровое детство!!!
roma2503@ukr.net• 21 июня 2013
Топ
автор Мария _ Яр._ • 21 июня 2013
Спасибо вам огромное за поддержку!!!
Nata Li• 21 июня 2013
Здоровья мальчику!
Nata Li• 21 июня 2013
В топ.
Nata Li• 21 июня 2013
Ап!
Nata Li• 21 июня 2013
Ап!
AlesyaSI• 21 июня 2013
Всем привет, девочки надо помочь малышу. Детки страдать не должны
AlesyaSI• 21 июня 2013
темку в топ
AlesyaSI• 21 июня 2013
Девочки, помогите кто чем может. Это мой маленький земляк. Я тоже Коростенка, это мой родной и очень красивый город. Малышу нужна очень одежка, Машеньке сейчас просто не за что ее купить, все деньги откладываются на обследование. К тому же она одна растит сыночка. Очень много трат идет на лекарства. Кто может помочь с одежкой, вы можете сами ее отправить по адресу Марии, если же вы из Киева, могу я забрать самолично. Ко мне часто приезжают родители, передадут обязательно. Адреса есть на форуме в темке

Если есть возможность, то Илюшеньке нужно:
*одежда любая, летняя, осенняя на рост 92-95 см, обвод головы 52 см....
*памперсы Happy 4+ ;
*из питания: смесь - ’Малыш’ кроме овсяной, каши детские.
AlesyaSI• 21 июня 2013
Кто может помочь денежкой вот карта для оказания помощи

Карта Приват Банка: 4627 0812 1030 9642
Получатель: Ярошенко Мария Александровна

Все другие реквизиты смотрите в темке на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
AlesyaSI• 21 июня 2013
темку в топ
Nata Li• 21 июня 2013
В топ.
AlesyaSI• 21 июня 2013
и еще раз в топ
автор Мария _ Яр._ • 22 июня 2013
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШЕНЬКЕ)
Добрый вечер наши родные и любимые! Сегодня, как и вчера, был у нас насыщенный день! Сегодня ходили, как и говорили, по записи к мэру нашему, попросила все, что только могла, и может быть, говорю, какой концерт благотворительный или что можно благотворительное! Может еще какую материальную помощь! Ответ таков: мол, мы помогаем вообще раз в год, но так как у вас такая ситуация, думаю чем нибудь еще поможем, может еще раскрутим по городу. Газетам, радио может... И направил в кабинет к девочке, которая этим занимается, дала я ей доки тоже все, ну и говорит, там расписать нужно будет диагнозы, чтоб людям понятно было и состояние, ну все. И во вторник принести. В понедельник у всех выходной. Да, еще мэр сказал, что вот, у нас будет благ.концерт 30 июня, но средства пойдут на центр детей инвалидов! Но, что нибудь придумаем. Если решат делать концерт какой, то явно не скоро, сами понимаете, так часто никто делать не будет, но...шанс и надежда, что чем -нибудь помогут еще ЕСТЬ.
Потом, пока шли к магазинчику, где купили коляску, пофотографировала пару банок, где наши стоят, выложу сегодня, посмотрите. Чек выписала продавец, тоже выложу, вообщем отчетность по расходам я вам до завтра выложу.
Еще сегодня получилось написать в некоторые фонды, а именно: Международный БФ’ Дети мира’, БФ ’ Надежда по всему миру’, Междун. БФ ’ Украина 3000’, Фонд Спивакова( но от туда сразу пришел отказ, якобы не дают такой помощи).
И повторно написала в эти фонды, так как ответа нет уже достаточно долго: Фонд Виктора Пинчука, БФ ’Ридна Украина’ ( Рината Ахметова фонд) и БФ ’ Наш дом’.
Будем ждать, верить и надеяться! Завтра продолжу писать в фонды.
Еще такая новость: Вчера звонила опять по телеканалам( в основном новости) и....наконец-то получилось поговорить с нужными людьми, которые принимают заявки или как лучше сказать, просьбы! И три телеканала, а именно НТН, 1+1, СТБ сказали отправить все доки и обращение. Отправила вчера вечером, надежда вообщем есть, что нас снимут в новостях! Канал ICTV программа ’Надзвичайни новыны’ нас редакция утвердила, но как мне сказали, за одним сюжетом не поедут, далеко с Киева, как только появится сюжет рядом с нами или ву нас в городе, так и нас сразу снимут! Звонила еще раз к ним, сказали вроде какой сюжет есть, если согласятся родные на этот сюжет, то и к нам приедут! Вообщем все у нас получится!!
Канал Украина, сказали, что не оказывают такой помощи и не снимаю у себя такие сюжеты, но попросили отправить доки им и они хотят передать девушке, которая занимается благотворительностью и возможно нам поможет!/ Интер - взяли мой номер тел. и сказали перезвонят! Это как будто, наконец-то Бог услышал мои и ваши молитвы о помощи! Слава Богу!
Вот такие новости, мне кажется хорошие! То, что уже приняли обращение в рассмотрение - это уже шаг вперед! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Я ЗНАЮ! Я ВЕРЮ!!!
А Ильюшенька сегодня улыбался, играл со мной, конено по-своему, но это такая радость- видеть его улыбку!!! Поспал днем сегодня опять больше 3-х часов и в это время я вот успела написать в фонды! Умничка сегодня!
Мы вас любим! Спасибо вам огромное за вашу поддержку и помощь, и низкий вам поклон!!!
Спокойной ночки вам!

Отчет по поступлениям за 20-21 июня:
--------------------------------------
Приват банк: 102 грн. (419,58 руб.)
Сбербанк: 1 000 руб.
Мегафон: 1 517 руб.
Webmoney: 116 400 беларусских рублей( 435,33 руб.)
Яндекс кошелек: 903 руб.
По другим реквизитам поступлений не было!

Всего за 2 дня: 4 274,91 руб.
--------------------------
Всего собрано: 162 957,61 руб.
--------------------------
Сумма к сбору: 467 019,61 руб.
--------------------------
Осталось собрать: 304 059,03 руб.
=========================
Мы очень благодарны за вашу поддержку и помощь!
AlesyaSI• 22 июня 2013
Ответ дляМария _ Яр._
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШЕНЬКЕ)
Спокойной ночки вам!

Отчет по поступлениям за 20-21 июня:
--------------------------------------
Приват банк: 102 грн. (419,58 руб.)
Сбербанк: 1 000 руб.
Мегафон: 1 517 руб.
Яндекс кошелек: 903 руб.

Всего за 2 дня: 4 274,91 руб.
--------------------------
Всего собрано: 162 957,61 руб.
--------------------------
Сумма к сбору: 467 019,61 руб.
--------------------------
Осталось собрать: 304 059,03 руб.
=========================
Какие хорошие новости, Машуня. Мы верим все у вас получится. И в скором времени
AlesyaSI• 22 июня 2013
Машенька, напиши пожалуйста сколько осталось к сбору в гривне, а то цифра в рублях пугающе выглядит
AlesyaSI• 22 июня 2013
Девочки всем доброе утро, давайте поднимем темку в топ
AlesyaSI• 22 июня 2013
темку в топ
AlesyaSI• 22 июня 2013
и еще раз в топ
AlesyaSI• 22 июня 2013
ЕвгенияПавлюк• 22 июня 2013