Фиона Шрековна• 17 мая 2013
А ваши дети-подростки гуляют после 22 часов?
Добрый день.А ваши детки-подростки гуляют сами после 22 часов?Как вам нововведение о запрете находится после 22 подростков до 16 лет без родителейв развлекательных заведениях?Как на ваш взгляд,будет работать это требование и кто будет контролировать?Я за руками и ногами,а вы как относитесь?
Виннипуховна• 17 мая 2013
Нет, ровно в 22 заходит в квартиру. Если и опаздывает, то звонит. Иногда может вывести собаку. Ребенку 14.
Бабайко• 17 мая 2013
В России уже давно есть запрет, согласно которому несовершеннолетние не имеют права находится на улице после 22.(или 21?) за нарушение штраф. Я поддерживаю полностью и тоже за и руками и ногами.
Юля_кисуля• 17 мая 2013
Моему 15, в 21.00 заходит домой, при этом после 20.00 гуляет только во дворе. Я тоже только ЗА такой запрет
Я Вас не боюсь• 17 мая 2013
Я-против такого новвоведения. Во дворе детей с лавочек прогоняют, в парках за один вечер по ,5 раз обыскивают ... да-да по 5-7 раз, это у нас в г. Луганске, в областном центре, патрульные останавливают, проверяют мобильный ( пробивают по рации по базе- не краденный), выворачивают карманы, заглядывают в рюкзак, перетряхивают спорт. форму , если гуляет сразу после тренировки) и так а один вечкр- несколько раз!!!! Спокойней всего детям было в кафе, тем более- в них теперь не курят... целый вечер могли сидеть компанией пить вкусный чай , кушать тирамису....прогнали и отсюда.... теперь, будут стоять в подъездах, как в моей молодости мы стояли... и пугать нас с Вами, потому что выглядять уже, как здоровые дяди и тети в свои 14 лет....
Чёрти Шо• 17 мая 2013
я против запрета, не вижу смысла в 16 лет ограничивать ребенка во времени. Он должен это сам понимать, что ночами гулять нельзя. Мне в 16 разрешали ходить иногда на дискотеку до 12 и ничего страшного