Новогодняя пальма• 09 декабря 2015

Парикмахерская. Модные стрижки. Киев.

Подскажите мастера, салон или парикмахерскую, где индивидуальный, креативный, современный подход вне зависимости от возраста.

Просто крик отчаянья. Ну, никак не могу найти мастера, который понял, что я хочу. И фотки принесешь и в каталоге покажешь - головой машут, что все поняла и сделает на свой лад. Ничего сверхестественного не прошу. Например, модное боб-каре или асимметрию. Отвечают - это не для Вас, то лицо не вышло, то это не для Вашего возраста, а это не получится, а другое трудно будет укладывать...
Мне 42, но я не хочу обычную стандартную, как у многих стрижку (особенно у нас любят подстричь, чтоб как у мужика было - виски состригать, челку на нет ). Хочу модную, стильную. Помогите!!!
chitay• 09 декабря 2015
Бюджет?

Стопудова• 09 декабря 2015
студия Cut me ,загуглите их
там пара салонов по киеву
стригут отлично,по форме лица и пожеланиям подберут идеальную стрижку
Рекламама• 09 декабря 2015
Есть один, жаль далековато

https://www.facebook.com/mrtintumon/videos/1015342...
Шмоточницаца• 09 декабря 2015
Stylistic Sayple на ул. Горького (Антоновича)- все подберут , были бы деньги.
Ду да ду да ду• 09 декабря 2015
Виктория Пашкина - салон Дессанж -почитайте отзывы, но берет дорого - год назад было 1000 грн примерно
Малая еще та• 09 декабря 2015
http://vk.com/id88515429