Налетчица Муся• 09 декабря 2015
Ну где же ее купить, такую вот вышиванку?
Девочки, может, кто видел в продаже, в магазинах или в интернете - вышиванка настоящая, вышивка по ткани, очень красивая и качественная, для мальчика 11 лет..
Помогите, пожалуйста, советом, где купить.
Спасибо всем-всем заранее.
Гигиенишвили• 09 декабря 2015
ага, бачила, в себе в шафі. тільки побачила після того як обходила десятки магазинів і години провела в пошуку в неті. правда я ще і хотіла на домотканці, а не просто на тканині. взяла і пошила і вишила сама;)
Вкаблучках• 09 декабря 2015
закажите,чтоб вышили,я у девочки вышитый галстук заказывала,не реклама,но такой красивый получился,все в школе спрашивают где заказывали,пока один ходит такой(сказали в школе можно вместо вышиванки)
Vyshyvanka_ua• 09 декабря 2015
У нашому магазині усі товари якісні. Вишивка виконана безпореденьо на сорочці, без жодних нашивок.
Завітайте до нашого магазину! =)
https://www.kidstaff.com.ua/store-smereka
Завітайте до нашого магазину! =)
Кукуша• 12 декабря 2015
справжню вишиванку синові може вишити лише мама :)
нічого складного, навіть пошити легко, викрійки гарні можна б Бурді знайти