Задолбулька• 09 декабря 2015

Девочки знающие что делать с находками в подушке, как правильно уничтожить?

вообщем то весь вопрос, перебрали подушку, были основания.. много посторонних предметов, как правильно от них избавиться? просто сжечь или еще что то нужно?
Чу Ча• 09 декабря 2015
Что именно? куриные лапы? перья совы? жабьи шкурки?

бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2015
Покупайте латексные подушки, и будет вам счастье.
18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2015
а что нашли?
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
не смешно, шли бы вы мимо.автор мы ездили к балке, она говорила что сделать надо, что бы не навредить
Чу Ча• 09 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я не верю, что кому-то это нужно - ложить что-то кому-то в подушку
автор Задолбулька • 09 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча

ну не верите и не надо мне не интересно вас переубеждать, вопрос для тех кто знает
Чу Ча• 09 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

для того, чтобы повести какой-то магический обряд, нужна специальная подготовка - пост 40 дней, голодание несколько дней, не общаться с людьми дней 10 вообще, исповедь,нужно определённое положение луны и ещё много чего... а дедки-бабки-любовницы ТИПА что-то сделали это смех да и только)))

Брынза• 09 декабря 2015
главное не трогайте руками. все что находили, просто сжигали без всяких слов и ритуалов, попросите у Бога защиты и мысленно отгораживайте себя от всего плохого, ставьте в воображении защитную стену. Сходите в церковь, поставьте свечи за здоровье своё, своих родных и обязательно за здравие врагов, чтобы у них все было хорошо, чтобы они были здоровы, не завидовали и наконец-то успокоились и отстали от вас.
автор Задолбулька • 09 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча

у кого чего болит тот о том и говорит)) какие любовници вы че?? идите себе мимо
Чу Ча• 09 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

а я при чём? я про Вас говорю)
Пиу!Пиу!• 09 декабря 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
действительно, что именно нашли в подушке?
автор Задолбулька • 09 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
а я при чём? я про Вас говорю)

а любовниц зачем приплетать? я о таком и не думаю а вы очевидно думаете, для вас это наверное единственная в жизни проблема и другого зла не бывает?
Бабочки в моём животе• 09 декабря 2015
ничего не поможет уже, так как вы уже пользовались подушкой.знакомая нашла в своей подушке старую цыганскую иголку с пропаленым кончиком,тоже и варила её и к бабке носила и в церковь отнесла
9в печь где все палят)
в итоге через 2 недели упала когда вставала с дивана (говорит как будто кто на руки поднял и швырнул). скорая когда приехала выломали двери и были шокированы что с низкого (обычного) дивана можно было так упасть.( трещина хребта , лежит до сих пор лечиться , возможно и ходить больше никогда не будет).
Ходите автор в церковь молитесь, и свечу за здравие поставьте тому кто это все подложил.
alenuchka12• 09 декабря 2015
Зависит от находки,что-то спаливают,что-то пускают за водой,желательно с особыми молитвами.