Цветик-семицветик• 09 декабря 2015

Девочки- водолеи, какие вы?

Я Водолей, муж Лев.
У нас очередной кризис отношений.
Я слишком независимая, а он слишком властный.
Через пару дней все пройдет, но надоели такие качели.

Как у вас? С кем хорошо уживаетесь?
черная мамба• 09 декабря 2015
Муж - Козерог. Ваши две последние фразы как про нас писаны. А еще он невыносимо практичен, а я не скажу, что транжира и мегатворческая, но ему кажусь взбалмошной дурочкой.

Юля-1989• 09 декабря 2015
Подруга водолей, из всех парней больше всего с раком ужилась, уже 8 лет вместе.
ХдеЯсь?• 09 декабря 2015
в тихом болоте черти водятся - вот такие
автор Цветик-семицветик • 09 декабря 2015
Ответ длячерная мамба

сколько лет вместе?
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2015
Да Вы лучше посмотрите на семью мужа, на отношения между его родителями. И на своих родителей посмотрите. И тогда поймете, что да как и почему в Вашей семье... Верить гороскопам - глупо. Гены, среда, воспитание - это главное!
Японский Городовой• 09 декабря 2015
Со стрельцом 13лет
Сигарный шланг• 09 декабря 2015
Я водолей, он близнец, вообще опа полная... Оба независимы, подстраиваться не хотим, ругаемся по 10 раз на день. Причем поругаемся, накрутим сами себя, обидемся друг на друга, а потом как начнем мириться. Короче, не скучно нам живется.

черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

сколько лет вместе?

7, и последние года 4 вот такие качели. Обращается, как с маленькой, нужно быть уступчивой, ласковой, смиренной, иначе ой-ой. Честно признаться, периодически тянет развестись.:) А вы?
Ответ дляКружите меня,кружите

мы совершенно не похожи на родителей.
У меня мама тоже водолей, но мы с ней абсолютно разные.
НуКаНаКа• 09 декабря 2015
У меня муж стрелец, вроде и неплохо живем, но тоже периодически бывают бури. Иногда хочется послать все к черту, развернуться и уйти, но через пару дней попускает и снова все ок.
Ответ длячерная мамба

а я должна все знать, быть в курсе каждой ерунды, уметь сделать дизайн квартиры, организовать поездку, готовить, создавать уют, учить уроки.
А мой лев зарабатывает деньги и греется в лучах славы.
Меня периодически это достает.
(Я тоже работаю и очень прилично зарабатываю).
Кружите меня,кружите• 09 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

мы совершенно не похожи на родителей.

Так, тем более, зачем гороскопы читать, если рядом с Вами совсем другой Водолей - мама?
Все люди настолько разные, что не запихнешь в стандартные характеристики... Но модель отношений в семье, как правило, переходит потом в свою семью. Поэтому и говорю, смотрите на родителей своих, как они себя ведут.
Ответ дляКружите меня,кружите

разные модели поведения, совершенно.
Муж абсолютно не похож на своего отца - подклаблучника ( в очень хорошем понимании слова), я на маму - я активная деловая (мама - к кучей комплексов и обид на жизнь).
Вот и думаю, может мы и вправду друг другу не подходим? 16 лет вместе.
Виннипуховна• 09 декабря 2015
Оба Водолеи. Но мы разные, правда интересуемся путешествиями, театром... остальное кто в лес кто по дрова. Ругаемся часто. Я хочу чтоб он был более практичный, а он весь в своих воздушных замках. Я тоже в воздухе парю, но организовать бюджет могу, с врачами договориться - запросто, поездку распланировать - я. Но нам так нескучно :) иногда мечтаем вместе, и есть тяга к накопительству (к колекционированию) - у меня вышивальных наборов, у мужа - ежиков в любой форме
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Меня периодически это достает.

Знакомо, правда я люблю все организовывать, всем интересуюсь. И вот тут получается такой двойной стандарт: когда надо, давай то найди и закажи, туда запиши, здесь узнай. А потом приди домой и будь девочкой-белочкой, подстраивайся, не дай Бог не перечь, не спорь. :)Тоже работаю, но зарабатываю, конечно меньше мужа.
Голубая фишка• 09 декабря 2015
Я водолей . Первый муж лев - развелась (деток не было ). Вышла замуж за Рака, дочке 2 года тоже рак ) мы - как рыбы в воде ..) со львом категорически не сходилась . Брат лев , не общаемся из его ненависти (
Ответ длячерная мамба

да-да, а у меня все должно быть параллельно, при этом я должна помнить, где что в доме лежит и т.д. У меня реально мозг перегружен. Я иногда думаю, что не отказалась бы отдохнуть где-то недельку одна, от всего.
Ответ дляГолубая фишка

у мужа кстати брат Рак, я бы с ним уже организовала корпорацию собственную.
А муж тяжелый на подъем. Ему бы командовать. А мной не сильно покомандуешь.
Мама Чели• 09 декабря 2015
Ответ дляЮля-1989

я водолей, муж рак )))

но я сама себе не рада, хорошо, что дочка не водолей

черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Про лежит отдельная история. Например, если я полотенце для рук бросила в стиралку, а новое не повесила, ни за что сам не возьмет, зато разговоров будет. И так со всем. Еда только свежая, горячая, не разогретая:) Я конечно, научилась знатно держать себя в руках, но до его идеала недостижимо далекоо все равно. Так организуйте с братом мужа, а его запишите генеральным, пусть командует:)
Ответ длячерная мамба

как знакомо. Для моего разогреть готовую еду из холодильника это подвиг))
Идея ваша хорошая, попробуем)))
Ответ дляМама Чели

я водолей, муж рак )))

а почему? что вам в водолеях не так?
Голубая фишка• 09 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

отож ! Как я Вас понимаю !) они любят чтоб их гладили по шерстке, не дай бог против ) критики не выносят,. Очень тяжелые люди . Но раз вы вместе - за что-то ж Вы его полюбили !)
черная мамба• 09 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Идея ваша хорошая, попробуем)))
Удачи вам и терпения. Тем более, что у нас тоже своих тараканов хватает, правда? Например, говорите мне говорите, я буду слушать, улыбаться, но всегда поступлю по своему:)
Ответ длячерная мамба

100%, и перемены настроения, я достаточно вспыльчивая)))
Мама Чели• 09 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

а почему? что вам в водолеях не так?

нет силы воли к похудению, к доведению дела до конца, ленивая к уборке и мытью холодильника ))) вся посвятила себя работе-зароботку, построила свой бизнес ,а доча срач
Ответ дляМама Чели

это про меня))))))))!!!!!!
я тоже не хозяйка, хоть и стараюсь.
А вот деньги зарабатываю))
Люблю готовить.
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2015
Я водолей,а муж лев)))Тоже иногда не сходимся,он тяжкий на подьем,хочет командовать,а мной поомандуешь только тогда когда я этого хочу))) или непротив)))Противоположности разбавлять отношения,придают им много красок)))С раками вообще не схожушь.Нужно еще учитывать год рождения на какого зверька припал)))
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2015
Ответ дляМама Чели

Сестра))))Точно про меня)))
Ответ дляНастя Снежок Воля

мы еще змея и дракон, жарко!