Морковку дай• 09 декабря 2015
Телевизор - почему вы против?
В соседней теме написала про телевизор за 15 тысяч, на меня накинулись, что это зомбоящик, а мы недалекие тупицы с пивом в руках. Может, кто не всеурсе. Но эти телики идут с вайфаем и смарт тв. Мы его купили, чтоб смотреть фильмы в хорошем качестве на большом экране, а не дешевые Передачк и тд. Так вот вопрос противникам, вы кино что на планшетах своих смотрите?? Или как? Или вообще не смотрите? Или всей семьей перед ноутом ютитесь? Последнее время постоянно слышу что телевизоры только у тупых зомби остались, а не думаете, что это просто удобно для просмотра кино??
Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2015
темку не читала,но не понимаю о 15 тыс... всмысле пишут что дорого?))
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
че вы паритесь
их не так телек как цифра ввела в стадо
15 тыс? Вы так говорите как будто 15 тыс - это миллион)) Сейчас 15 тыс - это меньше 100долларов))
Я натуралка• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так это не я
это тетки тут так говорят, я факт констатирую
Морковку дай
• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не все смотрят всей семьей телек)) есть масса других увлечений)))
вы кино не смотрите? Драмы, детективы, комедии?
Морковку дай
• 09 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, в смысле для тупых
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
Нет, не смотрю Иногда в кинотеатре смотрим. Я не понимаю времяпровождение с семьей у телека)
Морковку дай
• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ноль не забыли?)
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
так это не я
меньше 1000 хотела написать)
Ну не знаю, сейчас такой суммой никого не удивишь))
Морковку дай
• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а как вы будни проводите? У меня дочь старшая в школе, потом англ, спорт, уроки и потом все вместе отдыхаем под киношку
Я натуралка• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
меньше 1000 хотела написать)
это вы редко читаете такие темы
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
Тоже школа, спорт, английский. Я работаю дома. Муж тоже 70% времени работает дома. Вечером или в кафешку, или в ресторанчик, чай попить, когда покушать...На улице погулять, с ребенком в игру поиграть настольную, в гости сходить, к себе пригласить гостей. В детскую комнату ходим, очень редко в кинотеатр. В боулинг ездим, в спа всей семьей... Да много чем занимаемся.
Я натуралка• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Возможно))
у меня телек дом= кинотеатр, стоимость 3 года назад была 68 000 грн
прикиньте тут такое озвучить,
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
прикиньте тут такое озвучить,
Берегите чужие нервы и сердце)
Я натуралка• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Берегите чужие нервы и сердце)
вот и говорю, у некоторых все что больше 1500 грн на 4 в месяц-это уроды
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
Ну я читала, что для многих 20 тыс - это предел мечтаний, и что стоооолько заработать нельзя)
Мастер Класс• 09 декабря 2015
не смотрим дома кино
иногда в кинотеатр ходим, на ноуте включаю сериал пока готовлю