Аноним Завхоз• 09 декабря 2015
Девчушечки, вас попросить - погадайте мне, пожалуйста!
Девоньки, такой момент, что погадать просто необходимо - дабы душу успокоить и настроить себя на принятие правильного решения). Готова обсуждать вознаграждение с тем, кто опишет, что меня волнует на текущий момент. Пожалуйста, с нравоучениями и беспредметными беседами - проходите мимо! Спасибо Всем! :-)
Синди Кроуфорд• 09 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
НЕА
Это Вы зря! У него другая есть... Бегите автор, бегите....
Аноним Завхоз
• 09 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Куда бежать??)))У него это кого имеете ввиду?)
Аноним Завхоз
• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Работа... Уйти или остаться.
это чуть ближе)
Аноним Завхоз
• 09 декабря 2015
Ответ дляГравицапа
Отношения с мужчиной точно,он вас тревожит.
пока мужчины на горизонте нет,такого как ы хотелось
Нерадистка Кэт• 09 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
это чуть ближе)
Думаете открывать ли свой бизнес? Однозначно стоит. Не рискнете - будете жалеть.
Аноним Завхоз
• 09 декабря 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
про бизнес не думала точно!
Аноним Завхоз
• 09 декабря 2015
Неужели, мне не удастся ни с кем ’профи’ в своем деле пообщаться?)
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Я без нравоучений. Просто сколько не обращалась - никогда не сбывалось. Ниодного раза. Смысл к ним обращаться?
Аноним Завхоз
• 09 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Просто читала,на сайте что многим говорили правду,вот и я думаю а вдруг???))
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Мне говорили правду про настоящее. Да такое, что я в шоке была. А про будущее - ничего не сбылось. Ну хоть по теории вероятности что-то должно было сбыться, но нет. Поэтому я не очень понимаю для себя смысл таких обращений.
Аноним Завхоз
• 09 декабря 2015
Ответ дляМир Мир Мир!