Запасная спина• 09 декабря 2015

телефон Lenovo, после перезагрузки на экране (фото). Что делать?

дочка принесла свой телефон - мама помоги.
Не могу найти в гугле такого
Может у кого то такое было

Пишет-
Тест FatoryKit

Fill test
PCBA Test
Item Test
KB Test
Viki_g_• 09 декабря 2015
Отключите и включительно телефон.

Viki_g_• 09 декабря 2015
Включите
Семенна Семеныч• 09 декабря 2015
У Вас слетела база. Сама ничего не сделаете. Нужно в сервис идти. Это стоит гривен 20, займет пару минут. В любом месте, где ремонтируют мобилки
автор Запасная спина • 09 декабря 2015
Ответ дляViki_g_
Включите

включаем и выключаем уже раз 10
Viki_g_• 09 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина

включаем и выключаем уже раз 10
Значит все, пора в сервисный центр)))) посмотрите в инете команды для сброса установок, зажать определённые клавиши и телефон перезагрузится, в сервисе за это берут 100 гривен
Семенна Семеныч• 09 декабря 2015
Ответ дляViki_g_
Отключите и включительно телефон.

Он может после этого включится, но большая вероятность, что глюкнет андроид полностью, даже в течении дня может случиться. Нужно, чтоб переустановили бызы.
Viki_g_• 09 декабря 2015
Выключите свой смартфон
Одновременно зажмите и удерживайте нажатыми в течение нескольких секунд кнопку включения питания и кнопку увеличения громкости доя появления специального меню.
В появившемся меню выберите пункт «Reset Device» при помощи качельки громкости и кнопки питания. Теперь осталось лишь дождаться когда осуществиться сброс настроек Lenovo
Viki_g_• 09 декабря 2015
Нашла такте. Можете попробовать. Хуже не будет точно))
автор Запасная спина • 09 декабря 2015
Ответ дляViki_g_
Выключите свой смартфон

спасибо

Viki_g_• 09 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина

спасибо
Если не поможет, тогда завтра в сервис, там помогут)) Удачи.
Семенна Семеныч• 09 декабря 2015
Ответ дляViki_g_

Хуже будет. Можно своими руками проблему добавить - еще больше данных потерять. Если крякнет андроид..
Если сейчас будет просто черный экран после Вашего совета, то человек спалит телефон (а на сегодняшний день это несколько тысяч). а можно подождать до завтра и копейками обойтись
Viki_g_• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Данных там и так уже не осталось))) 10лет проработала в сервисе и не видела ни разу что бы сервисные команды навредили.
Я посоветовала, а делать или не делать это дело автора
Viki_g_• 09 декабря 2015
Телефон гарантийный?
Леди Г• 09 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

От чего это ему крякать
автор Запасная спина • 10 декабря 2015
Ответ дляViki_g_
Телефон гарантийный?

не гарантийный уже.

Телефон заработал, после того как вынула батарею и назад всунула.
Правда я перед этим клацала кнопки звука ’качельку’ и кнопку вкл