Modern Mama• 10 декабря 2015
Отменили стихи на утренниках, Утренник в саду не более 25 мин. ЧТО ЭТО?
Девочки!
Поделитесь информацией.
Стих дали учить, теперь говорят не нужно, мол, детей сказали не напрягать, вышло постановление! Утренник 25 мин, не более.
Поделитесь информацией.
Отменили точно в младшей и средней группе. Сначала выдали всем стихи и роли, через 2 дня сказали не учить.
В Умани.
’Постановление’ пока только на словах, бумаг не видела лично, но воспитатели сказали, что проверки будут, и утренник нельзя более 25 мин проводить,т.к. грядет наказание за непослушане. Буду завтра уточнять.
Просто кошмар!
В Умани.
Просто кошмар!
Ответ дляЛюдочка82
Вот я так же подумала с учётом того что автор из г. Умань.
Потому как в том же областном центре г. Черкассы о таких нововведениях я не слышала.
а что в Умани угроза террактов??
Ответ дляModern Mama
а что в Умани угроза террактов??
Так у вас там граждан Израиля на м.2 больше чем в любом другом городе. Когда хасиды массово съезжаются к вам на свои праздники все спецслужбы туда отправляют.
Мало ли вдруг у них там обострение конфликта и страхуются чтоб у нас ничего не произошло.
Ответ дляЛюдочка82
так уже уехали вроде
Ответ дляЛюдочка82
ох.. эти граждане из Израиля и отовсюду ..есть подозрение что и полиомиелит они привезли. Дети болеют после из приездов, сами в этом году чуть в инфекционку не загремели.
Воспитательница говорит, ГОРОНО настоятельно рекомендует для стихов вечер поэзии проводить, а новогодний утренник - это просто тематическое занятие, на которое родителей, собственно, не обязательно приглашать. Вот так- потанцевали, повеселились-и все. Новшества.
они тут ЖИВУТ! МАССОВО! Выкупают землю!
а праздники ... это нашествие!
Ответ дляЛеонсия
так уже уехали вроде
они тут ЖИВУТ! МАССОВО! Выкупают землю!
а праздники ... это нашествие!