Modern Mama• 10 декабря 2015

Отменили стихи на утренниках, Утренник в саду не более 25 мин. ЧТО ЭТО?

Девочки!
Поделитесь информацией.
Стих дали учить, теперь говорят не нужно, мол, детей сказали не напрягать, вышло постановление! Утренник 25 мин, не более.

Milka8181• 10 декабря 2015
Бред

Yuliamih• 10 декабря 2015
Впервые слышу
Акито• 10 декабря 2015
Поддершживаю
Дети очень переживают, а тем более в младшей группе
svetana_77• 10 декабря 2015
Что-то новенькое
svetana_77• 10 декабря 2015
Хотя, если ясельки, все может быть
il-mari• 10 декабря 2015
интересно, какое постановление????
Camomile85• 10 декабря 2015
отличное постановление, а то маринуют по полтора часа
AliSoleil• 10 декабря 2015
Может воспитатели сами решили не напрягаться?
Alleka• 10 декабря 2015
мы уже выучили ;), стишки у всех маленькие по 4 строчки мл группа

persikMuz• 10 декабря 2015
какой город?
vikiss• 10 декабря 2015
у дочки 2 стиха по 6 строчек и слова к постановке, ничего не отменяли
я Евгения• 10 декабря 2015
Ответ дляУ кого такое было
Поддершживаю
у нас в ясельках вообще только прийдет и поздравит Дед Мороз. а деньги все равно сдайте. и не малые.
Ната Лия• 10 декабря 2015
Ответ дляvikiss

и у нас тоже
репетируют каждый день, готовятся
Yana_pl• 10 декабря 2015
нам три года, два стиха учим маленьких)
kuskus• 10 декабря 2015
Я, как всегда, про самое худшее начинаю думать. Угроза терактов?
ирина27• 10 декабря 2015
номер постановления можно?
ирина27• 10 декабря 2015
Нам сказали учить,у вас ясли? или какая группа?
Людочка82• 10 декабря 2015
Ответ дляkuskus

Вот я так же подумала с учётом того что автор из г. Умань.
Потому как в том же областном центре г. Черкассы о таких нововведениях я не слышала.
naddinv• 10 декабря 2015
Как по мне дети ждут Деда Мороза и подарков, 25 мин для детей-нормально, вот у нас свято осени так затянули, я чуть не уснула, стишки рассказали, хоровод поводили и по домам)Не переживайте так.

автор Modern Mama • 10 декабря 2015
Отменили точно в младшей и средней группе. Сначала выдали всем стихи и роли, через 2 дня сказали не учить.
В Умани.
’Постановление’ пока только на словах, бумаг не видела лично, но воспитатели сказали, что проверки будут, и утренник нельзя более 25 мин проводить,т.к. грядет наказание за непослушане. Буду завтра уточнять.
Просто кошмар!
автор Modern Mama • 10 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82

а что в Умани угроза террактов??
Людочка82• 10 декабря 2015
Ответ дляModern Mama

а что в Умани угроза террактов??

Так у вас там граждан Израиля на м.2 больше чем в любом другом городе. Когда хасиды массово съезжаются к вам на свои праздники все спецслужбы туда отправляют.
Мало ли вдруг у них там обострение конфликта и страхуются чтоб у нас ничего не произошло.
yanavideostar• 10 декабря 2015
Это КАРАНТИН называется!
Леонсия• 10 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82

так уже уехали вроде
Людочка82• 10 декабря 2015
Ответ дляЛеонсия

так уже уехали вроде

Массово да, но их там и без праздников хватает.
автор Modern Mama • 10 декабря 2015
Ответ дляЛюдочка82

ох.. эти граждане из Израиля и отовсюду ..есть подозрение что и полиомиелит они привезли. Дети болеют после из приездов, сами в этом году чуть в инфекционку не загремели.
Воспитательница говорит, ГОРОНО настоятельно рекомендует для стихов вечер поэзии проводить, а новогодний утренник - это просто тематическое занятие, на которое родителей, собственно, не обязательно приглашать. Вот так- потанцевали, повеселились-и все. Новшества.
автор Modern Mama • 10 декабря 2015
они тут ЖИВУТ! МАССОВО! Выкупают землю!
а праздники ... это нашествие!
автор Modern Mama • 10 декабря 2015
Ответ дляЛеонсия

так уже уехали вроде
они тут ЖИВУТ! МАССОВО! Выкупают землю!
а праздники ... это нашествие!