Rubin• 10 декабря 2015

Чем интересуются Ваши дочки в 5 лет?

Игрушки, какие именно? Книги? Одежда? Хобби? Очень нужна идея на подарки?
Малявка-козявка• 10 декабря 2015
Бюджет який у вас? Нам 5 і подобається дуже багато всього, особливо коли реклама на пікселі)))

Блондинка в Законе• 10 декабря 2015
Конструкторы Lego (серия creator), пазлы, плетение браслетов из резиночек, из бисера украшения и поделки. Раскраски типа ’сказочный сад’ (где много деталей).
Из книг - сказки (любые) и из последнего понравилась серия ’Клуб меховых помпонов’.
Блондинка в Законе• 10 декабря 2015
Купила к НГ еще амигами.
http://www.amazon.com/gp/product/B00M5AT2YS?psc=1&...

До этого пробовали оригами ’Ранок’ - пока сложно.
Админко• 10 декабря 2015
игрушки вот заказала какие

манекен для причесок
термомозиаку
собачку чичилав с сумочкой

платья очень любит типа взрослое.
книги - сказки любые и журналы на логику рулят!
НуПогоди!• 10 декабря 2015
Май литл пони любит
Настасья Пицун• 10 декабря 2015
тесто плей до и ему подобные наборы, куклы из мультиков, Шопкинсы, куклы Пинипон, всякие мозаики из пайеток, глиттера, песка, наборы для творчества(мыло своими руками и всякое такое)Раскраски с наклейками, пупс типа Беби берна, конструкторы лего и его подобные(только мелкий)Это только малая часть того что моей дочке нравится)Еще хочет дом для кукол)
Ленивица-красавица• 10 декабря 2015
Платье Ельзы, куклу Ельза и самокат. Ещё обладает наборы для творчества разные.