Зяблик протестант• 17 мая 2013
Это одна я такая?
до беременности я иногда пила алкоголь ,но редко.и также редко курила.пока была беременна ни того ни другого естественно не делала.сейчас на гв.когда закончу гв так хочется выпить какогото вкусного алкогольного напитка и закурить сигаретку.росслабится.у вас такого нет?
Дама-мадама• 17 мая 2013
Да, я тоже составляла список, что я выпью и съем вредного после окончания ГВ. В результате, меня хватило на два посещения Макдональдса и около трех бутылок пива за полгода :)
zshkoba@mail.ru• 17 мая 2013
Я всю бер думала,вот когда рожу выпью коньяка,родила и желание куда-то пропало
ДлинноНожка• 17 мая 2013
расслабьтесь, через это проходи большинство- вам просто хочется что-то запретное.
Липка-прилипка• 17 мая 2013
у меня такого не было, но думаю вы не одиноки, есть пара знакомых таких, ну рвет их на части, просто в этот день не кормят они грудью., не могу сказать,как оно, но если Очень хочется то можно!!!!
Аноним Советчик• 17 мая 2013
после ГВ я тоже выпила. бокал шампанксого. и потерялась до утра - меня просто вырубило...перестала после родов переваривать алкоголь..... видно,когда кесарево делали, заодно еще ферменты,расщепляющие спирт,удалили))))) курить - ну, покурила после родов...но уже бросила.
Ждушечка• 17 мая 2013
ЕТО вы такая
.
Я не курила не до и не после. А выпить могу только на праздник , и то доза крохотная ( рюмочка на весь вечер)
. Я не курила не до и не после. А выпить могу только на праздник , и то доза крохотная ( рюмочка на весь вечер)
Каркуша Клара• 17 мая 2013
проблем то,после гв выпейте и закурите-тоже мне приступление:)
а то все прям такие правильные
Цикавенная• 17 мая 2013
у меня так было.как же я хотела покурить и шампанского.мне иногда снилось,что курю)))
ЗаведУющая• 17 мая 2013
Курить - не курила никогда.А выпить....!!!! Это святое.Обожаю хороший коньяк.Кормила грудью два месяца и пропало молоко.Поэтому с чистой совестью по выходным коньячок нямала.
Бибер-анонимер• 17 мая 2013
Ответ дляoksini80
Я кофе хотела когда кормила. Аж в глазах темнело от желания

Я тоже. Даже начала регулярно мужу варить. Он пьет, а я сижу и наслаждаюсь ароматом
А потом закончила кормить, попила кофейку и... чуть не вырубилась. Пришлось мужу на работу звонить, что бы срочно приехал. ТАК плохо было. Больше не пью, только нюхаю