Сиреневая цапля• 11 декабря 2015

обручальные кольца

добрый день девочки,наслушалась,что очень много подделок в Киеве,а хотим купить себе обручалки в Киеве и теперь вот думаю,что где лучше их купить,чтоб быть уверенной.что не подделка.
Неправдиша• 11 декабря 2015
подделка чего,золота?
Папобус• 11 декабря 2015
покупали в КЮЗе
iryn4anew• 11 декабря 2015
А что значит подделка, просветите.
Акукарача• 11 декабря 2015
Ответ дляiryn4anew
А что значит подделка, просветите.

просвещайтесь http://mamzel.com.ua/hozyajke/poleznye-sovety/kak-...
Волшебная палочка• 11 декабря 2015
а чего именно в Киеве много подделок? как раз в Киеве магазины (не подвальные киоски, а именно магазины и даже не бутики) держат марку.
iryn4anew• 11 декабря 2015
Ответ дляАкукарача

просветилась:) Скажем так, в маге у нас вы навряд ли купите подделку, за это ну уж очень большие штрафы, никто рисковать не будет. Несоответствие пробы, тоже. В крайнем случае, просите проверить на месте. Но этим тоже никто заниматься не будет. Единственное, что может быть, так это не оф проба, которую надо рассматривать под лупой. И опять же,в маге никто таким не занимается. Но это не значит,что там не золото. Золото соответствует, просто сделано без пробирной палаты.
автор Сиреневая цапля • 11 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
недавно даже передача была,что осторожно,именно и в больших магазинах есть подделки..
Акукарача• 11 декабря 2015
Ответ дляiryn4anew

но когда покупаешь золото лучше точно знать что там есть пробы и все что положено, а не рассчитывать что кто-то штрафов боится
автор Сиреневая цапля • 11 декабря 2015
Ответ дляАкукарача

конечно,особенно если это с маленьким брилльянтиком))
Надежда наш компас• 11 декабря 2015
Очень много подделок в ’Золотом веке’. Недавно у ювелира ремонтировала цепочку. Так говорит, толпами идут ремонтировать, крепления не качественные, камни выпадают и под видом 585 пр. продают ниже. Все с ’Золотого века’.
гражданинГрубиян• 11 декабря 2015
мы брали кольца 8 лет назад одинаковые у меня 12 маленьких бриллиантиков у мужа без - не захотел с камешками.
брали в центре в магазине где то на крещатике. уже и не помню как он назывался. мне что понравилось тогда - у них реально были не стандартные кольца очень интересные модельки не такие как везде в магазинах.
автор Сиреневая цапля • 11 декабря 2015
Ответ дляНадежда наш компас
хорошо,что вы мне сказали..а то думала там посмотреть..
автор Сиреневая цапля • 11 декабря 2015
никто случайно не брал в gold.ua?
Волшебная палочка• 11 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

вот это вы заморачиваетесь... та ки до паранойи недалеко.
в большом магазине подделки крайняя редкость, потому что если недовольный клиент придет с результатами экспертизы, где будет сказано, что это не золото, то магазину мало не покажется. Золото легко отличить от позолоты даже просто по внешним признакам - цвет, вес, это прямо ощущается в руке. потереть хорошенько влажной тряпочкой, чтоб было видно не позолота ли это.
берем все золото в Ювелирной карте, всегда довольны. Пробы качественные, на обмен много всего. а вот как раз из Кюза приносили им золото на обмен люди, так его приняли по более низкой пробе, так как там стоял не оттиск а лазерная печать какая то иона уже стерлась.
Обручалки покупали в Золотом веке, т.к. там нам выбор понравился - тоже все без проблем, золото хорошее, камни не выпадают, хотя не снимаем кольца.