Свідок Перемоги• 17 февраля в 13:30
Показывайте обновки
Девчата, показывайте что купили. Одежду, обувь, косметику
Как-то задолбало всё, хочется тепла, солнца
Себе заказала кроссовки и пару кремов для лица. Нужно всё, но как-то особо ничего не нравится
Леггинсы хочу, рубашек в клетку красивой расцветки свободного кроя , какие-то костюмы удобные прогулочные
Король дивана• 18 февраля в 18:17
Ответ дляЗнаю бакси
Платье класс , где? Что за ткань
Чистый хлопок ,Marks& spenser
Гопница-Советчица• 18 февраля в 19:01
Пришли ещё посылки, Wolford белье понравилось, размер в размер. сейл 40%.
Сыворотку уже нанесла, лицо наверно видно из космоса, дает этот эффект glass skin. Я взяла для выравнивания тона кожи
Лінива, не каюсь• 18 февраля в 19:19
Ответ дляМорожена_курка
Ще хочу сумку,окуляри і пару поло на початок весни.
Пуховичок Marc’O’Polo маю такий самий, але у чорному кольорі. Класний!
А що за светрик? Який склад та марка? Подобається.
Морожена_курка• 18 февраля в 19:41
Ответ дляЛінива, не каюсь
Теж марко поло з сейла,альпака,шерсть
Куплю орехи• 18 февраля в 20:06
Ответ дляКороль дивана
На фото она вроде темнее, в живую нежный беж с таким легким шиммером, на губах почти нет цвета, как бальзам
Что ли раскошелиться…
Мост_Устал• 18 февраля в 23:29
Ответ дляБанан-барабан
Добрый день, поделитесь выбором. Тоже хочу сегодня заказать. Уже ведра/чайники панику вызывают.
Атлантик Steatite Elite на 80 л ( по факту 75 л).
Знаю бакси• 19 февраля в 00:32
Ответ дляКуплю орехи
Что ли раскошелиться…
Я тоже себе кинула в завладки
Банан-барабан• 19 февраля в 06:14
Ответ дляМост_Устал
Спасибо
Лама_мама• 19 февраля в 06:42
Ответ дляЛінива, не каюсь
Если именно на весну, то пальто Mango. Цвета черной черешни, как на первом фото. Теперь думаю, а зачем я его вообще покупала. Спонтанная покупка. Село хорошо, но качество странное. Прошли те времена, когда в Mango можно было купить качественные пальто с хорошим составом и кроем.
Едут еще два полупальто из полушерстяной ткани без подкладки. Посмотрю, что приедет.
купила в том году свитер у них, красивый, но катышки оч быстро появились и вцелом вид из за качества ткани дешёвый
Лама_мама• 19 февраля в 06:45
Ответ дляparele
Возомнили себя Раскольниковым, дотягивая максимум до уровня топора?)))
это кто вас так не любит?)))
прям вообще столько неприкрытой ненависти, аж странно
Лама_мама• 19 февраля в 07:04
Ответ дляMs. Dolly
Тапки на лето к сумке купила и духи. Мне нравятся их тревел форматы. И очки заказала
а тапки мужские или женские?
Ответ дляЛама_мама
это кто вас так не любит?)))
Вот я себе еще голову не ломала о происхождении чужих тараканов)))
Есть тут несколько фанаток одной псевдоведьмы, может, эти оттуда.
Ну а она меня не любит как раз за приставку «псевдо» 🤣
Звожу з розуму• 19 февраля в 12:14
Ответ дляЖивунаБагамах
Гривен?
Так, акційна ціна. На сайті був розпродаж, але розміли швидко. Посередник не встигла замовити
Лама_мама• 19 февраля в 21:31
Ответ дляГопница-Советчица
надолго хватает эффекта сыворотки? потом чем то закрепляете? такой же эффект как и после пилинга?)
Гопница-Советчица• 19 февраля в 21:33
Ответ дляЛама_мама
Не знаю, так как вот всего два дня пользуюсь, раздражения не вызывает, но у меня правда и кожа не реактивная.
Сияние это после нее не пропадает, нанесла вчера поверх тональный Шанель беж, хорошо лег и сияние это даже не перекрыл)
Лама_мама• 19 февраля в 21:36
Ответ дляГопница-Советчица
я имею ввиду что после курса пилингов, очень красивое сияние кожи, так как поверхностный слой снимается. прям такое вот дорогое свечение.
хочу найти альтернативу, но в сыворотке или креме. пока не нашла
Гопница-Советчица• 19 февраля в 21:39
Ответ дляЛама_мама
После этой сыворотки именно это сияние. Ещё можете попробовать маску Медипил красную, после нее такой эффект 1 день держится.