Липка-прилипка• 11 декабря 2015

У меня купили пуховик, а я не могу найти от него пояс! Помогите!

Продаю новый пуховик, девочка его купила, я решила его упаковать, уверенная, что пояс в кармане, а его нет. Я в шоке! Уже все перерыла!
Спасайте!
Хитрушка-чекушка• 11 декабря 2015
приехать помочь найти или шо?

Коробка с карандашандрами• 11 декабря 2015
чем???
Крем для арбуза• 11 декабря 2015
очень странная просьба...
автор Липка-прилипка • 11 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
приехать помочь найти или шо?

можно и так! Но когда-то читала темку, что нужно что-то сказать или сделать и потеряшка найдется....
Это я уже от отчаяния....
Бабка в тапках• 11 декабря 2015
на ножку стульчику завяжите платок, найдется.
ПоэтеСССа• 11 декабря 2015
подойдите к столу на кухне и постучите по нему 3 раза и скажите поиграл поиграл верни 3 раза забудьте про него на пол часа, а потом снова спокойно ищите
Снежана Денисовна• 11 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках

а я слышала что это делают, чтобы ребеночек нежеланный из живота ушел
Nmishura• 11 декабря 2015
Напишите девушке, что потерялся пояс, если не найдете, вернете деньги.
автор Липка-прилипка • 11 декабря 2015
Ответ дляNmishura

Если не найду, все так и будет. Но пока надежда умирает последней....

Бабушка Бетман• 11 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках

Я привязывают к столу платочек, и думаю о пропаже. Всегда выручает!!!
Nmishura• 11 декабря 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

У меня такое было с шапкой дочкиной. Искали три дня, после переезда. В итоге деньги вернули. Ну и шапка, соответственно, позже нашлась.
автор Липка-прилипка • 11 декабря 2015
Ответ дляNmishura

Nmishura• 11 декабря 2015
Я к тому, что объясните ситуацию, чтобы пару дней поискали и покупатель не волновался. Ничего тут страшного нет.
Паравозик• 11 декабря 2015
соли лизнуть надо!
с ножа
Nata-kukolki• 11 декабря 2015
может капюшон есть и в нем или в рукаве?
Я тут с краю постою• 11 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1206075
Слоник-тоник• 11 декабря 2015
Я стакан переворачиваю вверх дном и на стол ставлю-всегда помогает.Я последний раз пинетки продавала-одна есть,второй -нет,хоть застрелись.Нашла таки через три дня,в другой обуви,хорошо покупатель терпеливо ждала...