Та никада в жизни• 11 декабря 2015

Ясновидящие, помогите! пропали деньги у родителей...

Уже создавала тему, но там было без анонимов, может так не хотят отвечать?

Очень неприятная и стрессовая ситуация. Родители - пенсионеры, живут далеко. 5 декабря отец получил пенсию (а сумма не маленькая, он военный в отставке). В этот же день приехала в гости его родная сестра с внуком. Встреча гостьи, ребенок очень активный, все кувырком. Мама почему-то эти деньги сразу не убрала на место, куда-то в шкаф или где она обычно хранит. А сунула под салфетку на стуле в кухне и забыла про них.
Вспомнила наверное 7-го, в понедельник. Обыскали весь дом, не нашли до сегодняшнего дня. Ну и понятно, как можно подумать, что это сделал родственник... Сестра уехала на следующий день 6-го декабря. Что еще думать не знают, родители в шоке...Отец после инсульта, не разговаривает..
Боюсь, что они уже поругались с родственниками..

Так деньги дома, их взяла сестра отца или может ребенок? Спасибо, если ответит кто-то действительно видящий..
Белый Лосик• 11 декабря 2015
сколько внуку лет? может и он ,а может где то просто переложил хорошо искали? сестра врядли ,думаю они где то в квартире .

автор Та никада в жизни • 11 декабря 2015
Ответ дляБелый Лосик
внуку 6 лет. За почти неделю перерыли всю квартиру, залежей хлама нет...
Морская свинка• 11 декабря 2015
В шкафу
Ответ дляМорская свинка
В шкафу
дома в шкафу или уже в чужом?
Морская свинка• 11 декабря 2015
Как повезет
Маруська Му• 11 декабря 2015
могу только написать номер сильной ясновидящей, по фото она точно скажет, где они и у кого, если нужно, то напишу номер