Ненька наша• 11 декабря 2015
Нужна помощь в вопросе о скоропостижной смерти.
Добрый вечер , прошу совета , но только знающих , а не просто поболтать , сегодня у моего ребенка день рождения , моя мама ехала к нам и умерла по дороге , я просто в прострации и в шоке и и и ....Очень переживаю , есть ли связь икакая , кто знает , помогите советом.
Отчебучкина• 11 декабря 2015
Мои соболезнования.. Нет никакой связи, это трагическое совпадение. Бывает так.
ArtPix фотовышивка• 11 декабря 2015
Мои соболезнования(((( Сил, пережить горе...
Связи никакой - не накручивайте себя. Это жизнь. Люди не выбирают время своей смерти.
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2015
Я конечно не обладаю никаким даром, приймите соболезнования! Но скорее всего это просто совпадение...и я верю в судьбоносные дни до и после дня рождерия.....в частности день рождение вашего малыша....
Не придумывайте то, чего может и не быть, вы так легче переживете горе....
Ненька наша
• 11 декабря 2015
Спасибо девочки за соболезнования большое спасибо, но спешила к малому , стало плохо в тролейбусе , люди вывели и она умерла.
Птица секретарь• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
У вас умерла мама а вы болтаете на форуме?????
У меня даже нет слов на подобных ’...’. Чтоб у Вас в жизни все было только хорошо всегда!
Отчебучкина• 11 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
Держитесь...
Ненька наша
• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
Вы больная , маму в морг забрали , может вы в копачи набиваетесь ? В милиции уже были.
Отчебучкина• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
Горе надо выносить на люди, так легче.
Алгонавт• 11 декабря 2015
у нас во вторник умер свекр ,и у ребенка тоже было день рождение, тему даже создавала переживала, меня успокоили ,на похоронах подошла к батюшке и спросила он сказал что ето к добру не берите в голову, еще говорять что отдал свои года которые не дожил, не переживайте все будет хорошо, но теперь каждый день рождения будет связан с грустным собитием ,сочуствую вам держитесь.
Разведка Маша• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
тю,а что здесь такого? Все мы идем туда. Кто то быстрее доходит, кто то чуть попозже. Но все мы на пути...
неДоПриличий• 11 декабря 2015
Автор,примите соболезнования.Но не ищите связи между этими событиями,это стечение обстоятельств.У вашей мамы либо сердце,либо тромб,не иначе,поэтому не делайте себе еще больней.У меня тоже был вариант для размышлений,который я увидела на кладбище.Дед мой умер(давно уже) в 66 лет 16 декабря.Мама умерла в 66,тоже 5 декабря,а по гороскопу сказали,что у нее после 15 декабря жизни не было.Мало того,что врачебная ошибка ,,помогла,, ей покинуть этот мир и в общем,то и рядом с этим гороскопом.Крепитесь,что еще сказать,тяжело,но жить дальше нужно.
Изподтишка• 11 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
одиночество в сети?
Моль Молливна• 11 декабря 2015
Дуже Вам співчуваю, думаю,що зв´язку ніякого немає,життя така складна штука.....
Изподтишка• 11 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
ну последнее что бы я делала, так это на форуме сидела и приметы спрашивала.
неДоПриличий• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
Вы такая странная,честно!Ей что теперь,слезами умываться и биться головой о стену?У меня мама умерла ночью,у меня на руках и представляете,я всю ночь говорила,что бы с ума не сойти!И потом еще три дня к ряду,организовав похороны все время с кем-то говорила,что бы не думать о том,что произошло и не зацикливаться!Вы видимо не теряли еще близких,раз так рассуждаете.
Кидстаффовка• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
мда
не до этого было.ну и каждому свое.
Разведка Маша• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
все это мелочи жизни. Вы не представляете какие мелочи. А в масштабах вселенной вообще ничего не произошло.
mama_tanya• 11 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
да не грубите вы, примите соболезнование, пусть земля будет пухом. Не накручивайте себя, связи никакой нет
Алгонавт• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
раньше тоже так думала ,пока не столкнулась с таким ,тоже сидела писала мне отвечали так легче поверте .
Бабайко• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
А что странного???
У меня папа когда умер очень хотелость с кем то поговорить!!!
Но не с кем,муж в другой стране,дети маленькие.
С мамой и сестрой только ревели,и то по телефону,нас разделяли 600 км.
Ненька наша
• 11 декабря 2015
Спасибо девочки , успокоили , мама очень любила внука , мечтала дожить до его 1 -го класса , болела , сахарный диает , сердце , но это такое потрясение для меня , чувствую себя виноватой.
Изподтишка• 11 декабря 2015
Ответ дляБабайко
А что странного???
не знаю у
меня разрыв шаблонов.
Я не хотела обидеть автора. Но меня действительно это шокировало
меня разрыв шаблонов. Я не хотела обидеть автора. Но меня действительно это шокировало
Чудо в декрете• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
когда у меня такое случилось, то мне было больно вообще говорить- не то,чтобы в интернете еще обсуждать......