Добрый Жук• 11 декабря 2015

Вопрос к собачникам

Вы дарите на НГ что-то своим животным?
Я недавно от знакомой услышала про новый сервис для собак, по типу ЛелекаБокс.
Кто в курсе, подскажите, как называется? подруга название не запомнила( Хочу на Новый год любимой Берте сделать подарок, она у меня, бедняжка, после операции((
Буду так же благодарна за отзывы, если кто-то заказывал
Пацаааааааан• 11 декабря 2015
ред сивой кобылы,если что,есть собака.

Слабый пол• 11 декабря 2015
у моей собаченки каждый день праздник.
Белая и пушистая• 11 декабря 2015
Моя собака даже не догадывается, что есть НГ , 9-е мая и тд..
Форточка с диоптриями• 11 декабря 2015
Хотите сделать - сделайте. Собаке пофиг Лелека или не Лелека. Больше на рекламу похоже.
автор Добрый Жук • 11 декабря 2015
Ответ дляПацаааааааан
ред сивой кобылы,если что,есть собака.
что именно бред?
SvetaLuka• 11 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
что именно бред?

я покупаю своей псине перепелиные яйца-это ей подарок на все времена!
Покорительная• 11 декабря 2015

Вы меня простите, но...
Нет, я не могу вражаться! Это просто
Пацаааааааан• 12 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
что именно бред?

а то вы не понимаете что бред,вашей собаке по барабану,сделайте себе приятно,подарите ей подарок,но приятно будет только вам.