Глаголица• 18 мая 2013
Я так устала с ним жить, а идти некуда.
Выходила замуж по огромной любви,родился первый малыш,начались разногласия.Спустя семь лет я забеременнела и родила второго сына.Всю беременность я слышала,как он возмущен,что мы не пожили для себя и тд.На данный момент у нас нет уважения,секса и нормального общения .От этого у меня хронический дипресняк,могу сорваться на старшего,когда делаем уроки.Я каждый день плачу и хочу жить и общаться нормально,жить в нормальной семье и показывать детям хорошие примеры.Я вижу как все рушится и мне от этого больно .
Помогалочка• 18 мая 2013
Если есть на кого деток оставить,то может вам вдвоем съездить и отдохнуть,вспомнить молодость
к.Буланова• 18 мая 2013
Сочувствую вам, у нас похожая ситуация, вот постоянно думаю, что делать. Только у нас 1 ребенок и муж не говорит, что не нагулялся, говорит, что не живет, а мучается. Работа не устраивает, денег постоянно нет(естественно, если бухать каждые выходные), машины нет. В общем жизнь не задалась
Глаголица
• 18 мая 2013
Ответ дляКатя Катерина
А есть возможность оставить детей с кем то на пару часов и пройтись?
есть,но я так понимаю что это не выход.я сутками обдумываю все и настраиваюсь на позитив,а приходит с работы наш папа с каменным и безразличным лицом и все ,у меня опускаются руки.
Катя Катерина• 18 мая 2013
у нас трое деток, но мои родители рядом, иногда просим посидеть их с детками, а сами выходим погулять. легче становится.
но по себе заметила, что даже пол часа прогулки одной на свежем воздухе творят чудеса)
Глаголица
• 18 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
Вот такой возможности нет,если есть деньги,нет времени,если есть время и деньги,не скем оставить малых.
Засомневаю• 18 мая 2013
Может у Вас кризис 7лет? Многие семьи переживают тоже самое. Немного подрастёт Ваш младший сынок, выйдете на работу и всё наладится.Вы просто устали и Вам не хватает общения. Я замужем 16 лет, трое детей,но также как и Вы собиралась разводиться не раз.Если муж не наркоман,не пьяница, не бьёт, попытайтесь наладить отношения.
Глаголица
• 18 мая 2013
Ответ дляcool.parada2013
Очень советую почитать,много статей на эту тему
Спасибо,обязательно почитаю.
Помогалочка• 18 мая 2013
Ответ дляГлаголица
а если всем вместе не обязательно на курорты,а дикарем от всех и все подальше
Глаголица
• 18 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
у нас кризис 10лет) Мне кажется что это только мое желание,наладить отношения.Я с ним разговариваю,а он мне говорит ,что у него проблем нет,что это я себе что то придумала.Но я же не шизофреничка.
Ответ дляПомогалочка
Согласна! У нас трое малявок, времени для себя нет совсем. Но иногда получается хоть на часик вырваться куда-нибудь. Очень помогает, новые эмоции. А если бы еще и на море...
А уходить, это не вариант. Детям нужна полноценная семья, пусть даже и не идеальная. Если бы он вас бил, пил нещадно... А так, нужно пытаться как-то наладить. Может устройте романтику мужу, купите бельё сексуальное. Думаю мужу понравится!
Глаголица
• 18 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
Летом мы выезжаем на 3дня с детьми к реке и живем в палатках.Мы ходим всей семьей на природу и шашлыки,но отношение и общение на нормальном уровне не выходит.Он стал очень черствый и агрессивный.Я помню его тепло и ласку,которую он излучал -это совершенно другие отношения.
Глаголица
• 18 мая 2013
Ответ дляpominna
Мне очень обидно,то ,что я не раз устраивала ему романтик.Он относится к этому потребительски.Сейчас ему хорошо,он милый и приветливый,Утром проснулись,начались семейные хлопоты и все,опять 25,
Помогалочка• 18 мая 2013
Ответ дляГлаголица
может тогда забейте и не обращайте внимание,вы наверно тоже реагируете не совсем мирно на его раздражительность,ведите себя как нивчем не бывало.
Глаголица
• 18 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
такой метод завел меня в тупик.
Глаголица
• 18 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
Какое у Вас образование? Что Вы заканчивали?
Менеджмент.
Ванна Тазиковна• 18 мая 2013
Так грустно читать такое : Если не бьёт и не бухает то терпите и мучайтесь дальше. А то что нет уже ни любви ни уважения так это мелочи?
Глаголица
• 18 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Для меня очень важно уважение,и общение нормальным тоном.А то что он не бухает и не бьет меня- по моему я не для этого выходила замуж.
Помогалочка• 18 мая 2013
Ответ дляГлаголица
такой метод завел меня в тупик.
автор не забивайте голову все наладится,может деприсняк какой у него,кризис среднего возраста,и т.д.,все будет гут. но всему свое время

Я такая боевая• 18 мая 2013
У Вас просто материальные проблемы и муж-эгоист. Это можно сказать о любой семье в той или иной степени. Выход каждая женщина ищет в зависимости от запущенности ситуации, взглядов, целей и темперамента. Мое мнение, муж ведет себя партнерски не честно, он Вас кидает, ущемляет Вши интересы. А Вы в своем посте скорее ищите отдушину, а не решения проблемы. Можно плыть по течению, дети рано или поздно вырастут. Женское счастье не всегда главное, реализуетесь в другом, работа, хобби. Если лично у Вас получится хорошо зарабатывать, Вы разом решите все свои проблемы.
Ванна Тазиковна• 18 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Я свой пост адресовала тем девочкам которые писали , что мол ну он же Васне бьёт и не бухает. А Вам я очень сочувствую. А поговорить с ним по душам не выходит да?
Ух ты какая Я• 18 мая 2013
Ссоры и разногласия - постоянные спутники ЛЮБОГО брака.
Даже в самом счастливом браке бывают напряженные периоды в отношениях, когда кажется, что чувства поостыли...
Но разве это повод разводиться? Мужчина и женщина - это люди как бы с разных планет.
Нужно быть очень тонким психологом и мудрой женщиной, чтобы понимать: когда нужно промолчать, когда поддержать, когда не настаивать на своем, когда поиграть в страсть.
Поставьте себя на ЕГО место. Он приходит с работы уставший. Любой мужчина хочет видеть свой дом тихой гаванью, а не полем боя. Вы говорите Я устала, МОИ чувства. Но у Вашего мужа они тоже есть. Не обязательно он эгоист. Не хотел детей это понятно, ведь именно на его плечи лягут все хлопоты. Не думайте о том, что он не делает для вас. А думайте о том, что ВЫ ЛИЧНО можете дать вашим отношениям и вашему мужу. Выпишите на листик все его достоинства, за которые вы его полюбили. Любовь и брак - это не сказка, а тяжелый ТРУД.

Глаголица
• 18 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Пирожкиня• 18 мая 2013
У меня была такая же ситуация: не пил, не гулял, начальник весь положительный но жизни не было, жили в разных комнатах в 3-х комнатной квартире, всем по комнате (я, он,сын).Не спасало нас и море и выходы на природу, не было с его стороны уважения. Уйти было некуда. К матери поменяла бы шило на мыло, у нее очень тяжелый характер, лучше было жить с мужем и не разговаривать по полгода чем с моей матерью. Так мы прожили 16 лет. Сейчас я живу с другим мужчиной, у нас родилась дочь, живем на съемной квартире, уехала из своего города, старший сын учится в университете в Киеве, мы живем под Киевом, вышла с декрета по переводу на работу, есть свои трудности в основном финансовые, но ни о чем не жалею, есть в семье взаимопонимание и уважение.
Я против развода и думаю, что мы женщины очень терпеливые. Если бы не было детей, то тогда другой разговор. И я имела в виду больше, чтоб детей не бил. Я по себе сужу, за детей, я б мужа прибила и ушла бы точно. Семья - это тяжелый труд и гладко ни у кого не бывает. А другой у него появиться не могло, раз такая перемена в отношении к Вам?