Кошка Мурка• 12 декабря 2015
Кто-то еще смотрел фильмы
Измены и Озабоченные или любовь зла?
Мне очень понравились
спальное место• 12 декабря 2015
Мне озабоченные понравились, особенно Алена и бабка, у которой она жила
Капуста Маша• 12 декабря 2015
смотрела оба сериала
Измены-не понравился совершенно. не понимаю восторгов по его поводу. очень разочарована,т.к. была заинтересована в просмотре (трейлер заинтриговал), ждала долго, на выходе получила пшик.
Озабоченные-обычный отдыхательный сериальчик, серии по 25 минут, за два дня просмотрела.
Кошка Мурка
• 12 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
сейчас ’измены’ смотрю во время кардио
нормально так.
а я на работе в свободное время )))
Кошка Мурка
• 12 декабря 2015
Ответ дляЛасунка
измены шикарно!
сейчас смотрю Двойная сплошная, тоже хорошо

спасибо за наводку, сейчас тоже пойду гляну, что это за двойная сплошная