Чебурастик• 13 декабря 2015

Х-фактор!

В который раз убеждаюсь в лживости этих всех голосований! Не верю, что за Совика проголосовало больше, чем за Наталью! И судьи похоже тоже знали, кто вылетит. Если выиграет этот несчастный Совик, больше НЕ БУДУ смотреть этот Х-фактор НИКОГДА!

Наташе - успехов!
автор Чебурастик • 13 декабря 2015
одно утешает - Наташа очень талантлива, надеюсь, ей повезет и без Х-фактора.
Ей конкурентов просто не было в этом сезоне.

Карусель-весель• 13 декабря 2015
Совик, это какой?
И что Наталья ушла??
Баррикадница• 13 декабря 2015
Я за нее болела, а теперь и смотреть не хочу.
неДодекаэдр• 13 декабря 2015
Совик смешной, но он не артист.А Наташа реально талантлива! Думаю ее не оставят, будут продюсировать))
Карусель-весель• 13 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Я еще во время кастинга удивилась, почему такой восторг от Алины((( ну да, поет ничё так, но таких много, а она до сегодня на х-факторе, думаю, она ч ьё то протеже(((
автор Чебурастик • 13 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
Совик, это какой?
И что Наталья ушла??

Совик - волосатый хиппи. Да, ’ушли’. Типа, зрители отдали за нее меньше голосов, чем за Совика
Берегу и стерегу• 13 декабря 2015
после того, как выиграл в прошлом году непонятно кто, я его смотреть перестала
Пописанная парта• 13 декабря 2015
Я вообще в шоке!Как тот дядюшка Ау до прямых эфиров дошел? И дальше, неужели есть такие придурки кто за таких голосует? А Кондратюк мудак, просто слил конкурентку, т.к. она Костю бы обыграла...
автор Чебурастик • 13 декабря 2015
Ответ дляПописанная парта

да у меня такое впечатление, что им говорят, кого сливать. Кондратюк молол какую-то чушь, что Совик ’верен своему стилю’, блин. Даже Соседов ее слил. Была у него оговорочка, что он за Совика, хотя и предоставил решение зрителям.

Пописанная парта• 13 декабря 2015
Я была уверенна, что в финале будут Наташа и Костя, теперь расстроилась.... пойти что ли создать тему СИЖУРЕВУВШОКЕ
Пописанная парта• 13 декабря 2015
Мои родители живут не далеко от СТБ, на следующей неделе поеду к ним в гости, пойду и накакаю у них под проходной.. не, сейчас напишу кучу матов у их на сайте... в общем я злая Совик ФУ ФУ и еще раз ФЭЭЭ .... Когда Соседов сказал: ну та песня же про тебя? он ответил: про меня. так ему надо было спеть
Приходить до хати
козел волохатий
рученьки хрыць, нiжоньки хриць,
виколю очi, спокійної ночі...
Форточка• 13 декабря 2015
А мне Наталья, вообще сразу не нравилась. Не люблю такие крикливые голоса как у ее, Долиной, Повалий. Хочеться уши зажать двумя подушками.Я конечно понимаю, что у неё 4,5 октавы, но я не люблю это визжание. А Бодя, он интересный, душевный и т .д.
И я до голосования так и сказала, если голосовать будут то Наталья пройдет, если конверт, то Бодя, его народ любит. Так и вышло.
И таких как я много, меня эти 4,5 октавы Натали не греют душевно, это хорошо, технично. А к Боде народная любовь.
Lenchik73• 13 декабря 2015
Мне Бодя нравится. А по поводу Натальи... Может и правда меньше проголосовало именно из за того, что все в ней были уверены. Уверены в том что и без их звонка она пройдёт.