Вечный двигатель• 12 декабря 2015
девочки, а давайте поделимся любимыми лирическими песнями про любовь!))
Цикавенная• 12 декабря 2015
Токио - не расставайтесь с любимыми
Помню первый раз услышала, когда муж в командировке был. В Америке. Разница во времени. У нас зима, а у него +30... И тут эта песня, и я все в тоске и печали
До сих пор её люблю
Вечный двигатель
• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
мне сейчас нравится ХРИСТИНА СОЛОВИЙ -Тримай
классная!
Вечный двигатель
• 12 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Токио - не расставайтесь с любимыми
До сих пор её люблю
красивая!
ВлюбленнаяМаруська• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
классная)))
Галина1974• 13 декабря 2015
Элтон Джон И Блю - Sorry Seems To Be The Hardest Word, Sade - Smooth Operator
Кукарачка• 13 декабря 2015
Филя Киркоров ’Жестокая любовь’ - ван лав. Всегда отправляю её цитатами, чтоб поиздеваться. Карна ’ Моя мила’, ДМЦ ’ Ты мой героин’, ’А на улице мороз’, ’Всё по Фрейду’, Би-2 ’Зажигать’, у них вообще много песен на эту тему, добрая половина репертуара Ланы дель Рей, Операция пластилин ’Космонавты’. В моём списке не все подходят, но под взгрустнуть - самое то лично для меня