Рябушка Ку• 18 мая 2013

Девушка у которой пропал муж, он нашелся?

Пересмотрела темі-найти не могу. Помните удевушки пропал муш. Толи к свекрови, толи бизнесс.
А чем всё закончилось?
Всех анонимов аноним• 18 мая 2013
муш промал?

автор Рябушка Ку • 18 мая 2013
пропал)))
И.О. человека• 18 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
пропал)))
Крошка Енот• 18 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
пропал)))
Ну дЭвушка у вас и текст
Хлаза паламАеЩЬ
В ритме счастья• 18 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
муш промал?
Японский Городовой• 18 мая 2013
Ничем. Я тоже следила за той темкой. Автор не хочет больше обсуждать, похоже.
Ее там начали обвинять, что она тролль. Я ее понимаю.
Барбитта• 18 мая 2013
да ладно, с кем не бывает. все так пишут. человек интересуется ведь другим. зачем высмеивать описки и опечатки?
Черепаха Тортила• 18 мая 2013
поржать то поржали,а муж где?
Дежурняшная• 18 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85470

Соня-сонятко• 18 мая 2013
Ответ дляДежурняшная
Нет, это не та темка, Автор ищет наверно ту где муж, уехал в другой город как оказалось у друга был, симку выбросил, что то там про бизнес новый говорил. Она еще на отдых с ребенком потом уехала, а по приезду муж появился, и так ничего толком и не объяснил.
Соня-сонятко• 18 мая 2013
Вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-40670-0-0