Сіґеле-міґеле• вчера в 20:21
В Сильпо пустые полки...
В Сильпо пустые полки: овощная группа - пусто, яйца - нет вообще никаких, молочный ряд - пустой, одни йогурты, мясной - полупусто, курицы выбора нет совсем, одни стейки рибай и кое какие упакованные колбаски, мясная витрина тоже не супер свежесть. Понимаю, что местные вопли про голод - это паничка и разгонялочка, но я понимаю, что будет дальше: полки наполнят рано или поздно, но цены будут еще выше. Особенно касается импортных товаров: кофе, чай, привозные сладости, консервы, бакалея и т.п. Даже не могу описать свои чувства, с одной стороны - прижмет проживем и без соусов к макаронам и без тунца в банках, с другой - даже не знаю...
Нульовий сантиметр• 59 минут назад
Ответ дляЛагшмивара
Говори за себя только, тупая тварь, а за стариков и малоимущих не надо расписываться.
Рот прикрой. Я добилась в мой микрорайон этой зимой питание для стариков, когда мы просидели без отопления и света в мороз!
Белоснежко• 41 минуту назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
При чем здесь голод? Я вам пишу, что конкретно в Сильпо, самом большом в городе, полупустые полки. Чернигов, если что.
Автор, це очевидна ситуація, сумно, якщо комусь це ще не дійшло. За одну ніч розбити скільи величезних розподільчих центрів рітейлу - наслідки будуть. Звісно це не за один день, добре, що народ в панці не повимітав ще залишки товарів.
АфродитаПетровна• 32 минуты назад
Пригород киева, то-же полупустой сильпо, фора, объявляют, таблички стоят с извинениями. Яиц почему-то вообще нет, хлеба полно. Подумала что рынки станут актуальны а-ля 90 стые, з Польши тогда бусами продукты возили. Дожились короче потужни незламни