ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2015

Подскажите где в Киеве можно купить попугая Кареллу?

Может у кого есть знакомые или проверенные честные люди, которые разводят этих попугайчиков? Дочка просит подарить именно Кареллу. Вычитала, что разговаривать можно научить только самцов, правда?
Фисташковый кокец• 13 декабря 2015
На птичьем рынке - Куреневка. Вот еще хорошие разводчики попугайчиков, мы у них тоже заказали уже к Новому году http://afrikanparrot.com.ua/p16610211-korella-nimf...

Калёва Замалёва• 13 декабря 2015
Мы покупали на птичьем рынке- там их большой выбор. Покупали мальчика, но через 2 года узнали, что у нас девочка-снесла яйцо...
Откушу что там торчит• 13 декабря 2015
Я волнистика на олх покупала.

Сердючка• 13 декабря 2015
Зоомагазин ’Любимый’ на Харьковском шоссе.
автор samada • 13 декабря 2015
Ответ дляСердючка
Спасибо, а контактов у Вас нет?
Сердючка• 13 декабря 2015
Ответ дляsamada
Спасибо, а контактов у Вас нет?

А какие там хамелеоны
автор ПоЗиТиВнАя • 14 декабря 2015
Ответ дляСердючка

А какие там хамелеоны
Спасибо, завтра перезвоню, как раз недалеко