Хочу похреснику і його мамі подарувати квитки на якийсь захід цікавий.
Підкажіть, куди ви йдете))
А то риюсь-риюсь і нічого придумати не можу.
В цирк вони підуть.
Підкажіть, куди ви йдете))
В цирк вони підуть.
cherry2015• 14 декабря 2015
Ответ дляptanyk
девочки что за музей сказок?
а по поводу вднх..так там вход 50 грн
дед мороз 200
горка 70 , и тд
а по поводу вднх..так там вход 50 грн
дед мороз 200
горка 70 , и тд
вход 25 ребенку, 50 взрослій. дм 200. горки и каток по 100. абонемент на день 350 но с одним заходом на все развлечения
Medvezonok• 14 декабря 2015
Ледовое шоу ’Щелкунчик’, Большой китайский цирк - покупала месяц назад.
От работы пригласительные в Планетарий, ещё сходим в Дом пионеров (бывший) на Печерске - там хорошие спектакли.
Ответ дляptanyk
девочки что за музей сказок?
а по поводу вднх..так там вход 50 грн
дед мороз 200
горка 70 , и тд
а по поводу вднх..так там вход 50 грн
дед мороз 200
горка 70 , и тд
В прошлом году из всех новогодних представлений- это больше всего сыну понравилось (ему в прошлом году 7 было). Представление часа полтора, ребенок активно участвует во всех играх, аниматоры молодцы, умеют придумать интересное еле его оттуда увела. В цирке представление было скучное, еле досидели до конца. Да, кто еще не был в городе профессий тоже рекомендую сходить!