Хачапууури• 1 час назад
Как я жестко обломалась с мужчиной) думала "спасу" его. ага...
я не в Украине, он там. Ну и закрутился роман, все так ух. А он очень в теме войны, прям для него ключевая тема, через тему эту, защита родины. Ну я думала сейчас покажу ему нормальную жизнь без тревог, обстрелов, показывала океан, как тут, красивые фото. Думаю сейчас влюбится и захочет ко мне, спасу его, он поймет как круто.
Ааааа в итоге....ему оказалась важнее Украина, война, это его ценности сейчас, плюс там мама.
Спасла называется того, кто считает что у него и так все хорошо.
Розвідка Маші• 51 минуту назад
Это абсолютно норм влюбиться в кого-то. Просто пока общаетесь - смотрите подходите ли вы друг другу . И не бежите впереди паровоза , много фантазируя о ваших отношениях наперед. Ну вы же взрослая девушка, я думаю, а я пишу вам базу базовую.
Не расстраивайтесь, будет счастье и у вас. Но не с этим человеком
Сегодня я не я• 52 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
Она думала покажет океан, он сядет на самолет и прилетит к ней.
Так автор пропустила время, когда гравитацию на 7 секунд отключали)
Сегодня я не я• 49 минут назад
Автор, Вас уже забанили? Что Вы только смайликами общаетесь? Без анонима не того, да? Как там в меме - ’с появлением интернета не только семья знает, что бы дурачок’?
Зліпок ступні• 50 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Кстати, а как спасать его думали? Планировали родить ему троих детей?
И привязать к батарее, чтоб не сбежал от счастья