Фрекен бок• сегодня в 00:05

Те, кто говорят, что с ними никто на улице не знакомится, просто те кто нрав?

Не подходят? А скуфы какие то не считаются?
Снідаю авокадо• сегодня в 00:08
Я хочу трахнуть вербу юлю

Сонячний день• сегодня в 00:09
Та никто из нормальных уже давно на улице не знакомится. Это моветон в наше время.
Разве что какой-то угашенный. Или олигофрен как в первом коменте, хотя не - он вживую зассыт.
Мальчун-задирун• сегодня в 00:11
Ответ дляСнідаю авокадо
Я хочу трахнуть вербу юлю
Трахни и успокойся уже
Млинець Мій• сегодня в 00:12
Бывают знакомятся приличные с виду, но почему-то эти знакомства зачастую не приводят даже к тому, чтобы взять номер телефона: поболтать, сделать комплимент, угоститт кофе
Я не чарівниця вам• сегодня в 00:13
Для мене знайомства на вулиці це дуже примітивно. Знайомилися і знайомляться - проте вважаю такий спосіб знайомства стрьомним, хоча звісно це ніби підвищує самооцінку, але серйозно я таких чоловіків не розглядаю.
Сусідка зверху• сегодня в 00:16
После какого то возраста со мной только бомжи со своим: «мадмуазель» подкатывают, даже не скуфы😆
Я не чарівниця вам• сегодня в 00:19
Ответ дляСусідка зверху
Та до мене такі персонажі і в 20 підкатували, вони до всіх підкатують - головні спонсори гарного настрою жінок любого віку, зовнішності і комплекції
На циголках• сегодня в 00:31
Ненавижу эти знакомства на улице
автор Фрекен бок • сегодня в 00:34
Ответ дляСонячний день
Только на ублюдском сз?

Сонячний день• сегодня в 00:35
Ответ дляФрекен бок
Только на ублюдском сз?
Шо вас и там все игнорят?
Ну бывает
автор Фрекен бок • сегодня в 00:40
Ответ дляСонячний день
Шо вас и там все игнорят?
Ну бывает
Я не такая отчаянная чтоб на сз сидеть
Тишком нишком• сегодня в 01:27
Ответ дляСнідаю авокадо
Я хочу трахнуть вербу юлю
Она же стремная сельская девица, не обремененая интеллектом. Зачем Вам это?
автор Фрекен бок • сегодня в 01:29
Ответ дляТишком нишком
Так прикольно, могу уже представить насколько эта тупая девица больше вас зарабатывает)
Тишком нишком• сегодня в 01:30
Ответ дляФрекен бок
При чем тут заработок вообще? Комментатор собрался за деньги с ней спать?
автор Фрекен бок • сегодня в 01:31
Ответ дляТишком нишком
Вы обесценили девушку, которая добилась в жизни явно больше вашего, зато с интеллектом вы, не правда ли?
Тишком нишком• сегодня в 01:33
Ответ дляФрекен бок
Не правда ли. Я достаточно ёмко ответила на ваш глубокий вопрос?))
автор Фрекен бок • сегодня в 01:34
Ответ дляТишком нишком
Себе лучше ответьте, почему со своим интеллектом не вы имеете все то, что в свои юные годы эта «обремененная»))
Тишком нишком• сегодня в 01:36
Ответ дляФрекен бок
Почему Вы решили, что знаете, что я имею? Вы подобным приставанием поднимаете себе тему? Стажировка на тролля? Вы начинаете меня напрягать. Меняйте стиль
автор Фрекен бок • сегодня в 01:40
Ответ дляТишком нишком
Тот кто имеет, такое писать не будет) А напрягаю вас, потому что это правда.

Тишком нишком• сегодня в 01:41
Ответ дляФрекен бок
Я же сказала - утомили. Имею право писать, что считаю нужным. На этом наша переписка закончена, Вы мне надоели
автор Фрекен бок • сегодня в 01:43
Ответ дляТишком нишком
Ровным счетом как и я) Идите, развивайтесь))