Четырёхсторонний скотч• 14 декабря 2015

Чему обрадуется кот в виде подарка на Новый Год?

Чем Вы балуете своих питомцев?
Рогнеда Карповна• 14 декабря 2015
куплю ему вкусняшку, паштетик или еще что то. он у нас ест куринніе голові, рібу
КучМала• 14 декабря 2015
Вы, главное, обязательно объясните, что это подарок на НГ, а не какой-либо другой праздник. А лучше дайте ему бумагу и листочек - пусть сам напишет что хочет )))))))))))0
Женамужная• 14 декабря 2015
у меня котенок, куплю ему трикси игрушку
Tatiana_Vitenko• 14 декабря 2015
Вкусности даем на новый год, пока готовлю, колбаски, сырок, рыбку, сладенькое- она у нас любит... она у нас корм не кушает)))))Еще играем с ней и украшаем по новогоднему))))))
katya-lucky• 14 декабря 2015
Мои и без НГ получают вкусняшки и подарки.
Значит надо• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала

та да. Бредовей темы не ещё читала......
Птица Говоруша• 14 декабря 2015
Подружке
Флюорография гуся• 14 декабря 2015
игруху куплю, старую мышь уже добила
КучМала• 14 декабря 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Как представлю - бегает милый котик, а из ж..ы снежинка торчит
Lux Aeterna• 14 декабря 2015
обрадуется, если мы украсим елку гирляндами - она обожает тогда вокруг нее лазить и шуршать
Tatiana_Vitenko• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала
тю, странныя вы, бантик на шее, у вас наверное нет животных...
aromat1• 14 декабря 2015
Ахах, мне б Ваши проблемы. А по теме: купите кошачий календарь, чтобы он не пропускал праздники.
Lux Aeterna• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала

ну кто что украшает на НГ - кто гирлянды вокруг шеи наматывает, а кто затычки для жопы в виде снежинки
Грабля• 14 декабря 2015
Наша коробки от подарков любила-залазила и спала в них
Левый Локоть• 14 декабря 2015
..вибратор котячий. Скоро весна,заценит)
КучМала• 14 декабря 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Как раз есть, и не одно. И я не издеваюсь над животными. И не целую их во все места.
Форточка• 14 декабря 2015
Ответ дляГрабля

Ха, только хотела написать))) Пустая коробка - лучший подарок кошатине!
Женамужная• 14 декабря 2015
Ответ дляaromat1

покажите,а где автор написала что у нее проблема?
ну вот что за люди- конец рабочего дня, а яду как у змеюк
Tatiana_Vitenko• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала
)))) вы наверное не в курсе, что такое издевательство... ну такое.. у нас животное как член семьи... и нашему очень нравится...
Юльчик77• 14 декабря 2015
без такой необходимой вещи Ваш домашний питомец не обойдется

Любящая болтать• 14 декабря 2015
Моя красотка всех в 12 ночи спать укладывает,а вы говорите новый год))).Не парюсь такими делами,просто стывлю стул и она сидит рядом с нами,в качестве праздничного лакомства икра)))
КучМала• 14 декабря 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
Вам кот сам сказал? Ну-ну
Tatiana_Vitenko• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала
Вам кот сам сказал? Ну-ну
А вы настроение своих питомцев не видите? Мне вас жаль...
КучМала• 14 декабря 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
А мне жаль вашего кота, ну и вас наверное тоже. Мозги не продаются
Tatiana_Vitenko• 14 декабря 2015
Ответ дляКучМала
Залетная Я тут• 14 декабря 2015
Своему на прошлый мышь заводную брала даже упаковала)))) блин может я преувеличиваю и смешно звучит,но мне реально было видно как он понимает что это ему подарок был доволен мышь гоняли всем домом)))) на этот купила лазер будет за точечкой гонять)))
milabu1• 14 декабря 2015
Новым тапкам
культУра• 14 декабря 2015
ёлка многих котов порадует)))
Томатико• 14 декабря 2015
Моему коту в прошлом году подарили пуфик-домик. Он просто обожает там спать.
автор Четырёхсторонний скотч • 14 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут