14 декабря 2015

Как найти подход к мужчине рыбам?

Тот он холоден, то приветлив, но вижу, что нравлюсь. Как себя вести? Буду очень признательна за дельные советы;)
Кашка-маняшка 14 декабря 2015
знаете поговорку-ни рыба, ни мясо? вот это мужчина-рыба, оно Вам надо?)
GaleTTa 14 декабря 2015
если конечно не к моему мужу подход ищите, то проявляйте сами инициативу, но без напора и наглости. чувство юмора, легкий флирт, много разговоров
Russinka 14 декабря 2015
У меня муж -рыба!Главное ,не навязывайте свое мнение и никогда не вынуждайте,что -нибудь делать.У всех рыб так: или любит,или ненавидит.
автор Ромашкинная 14 декабря 2015
Он не женат;) точно знаю, а еще что?) о чем лучше говорить о чем нет?
автор Ромашкинная 14 декабря 2015
Все время самой нужно проявлять? Мда! Как же вы замуж вышли?))) или он в какой-то момент перехватит?
Пупс 14 декабря 2015
Мой муж рожден в первой половине знака, он акула, кит, рыба-молот, скат все в одном, очень напористый и пробивной, за семью горой. А другого знаю знакомого мужа, тоже рыба...в марте,так ото не рыба не мясо. Толкнешь, пойдет, не будешь трогать....уснет на дороге.)))
Мама Чели 14 декабря 2015

Мой муж - рыба.
Подход в начале отношений? Побольше инициативы от вас, дайте ему уверенность в том, что вы ему небезразличны, и он ’раскроется’. Рыбы могут быть неуверены в себе, а эти вещи им уверенности придают.
И вообще, побольше общения, флирта, поменьше вещей, которые могут трактоваться как ’неприятно-неоднозначные’, НИКАКИХ эмоциональных нападений и провокаций.
автор Ромашкинная 14 декабря 2015
Спасибо большое. А как вам с рыбкой живется?
Мама Чели 14 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Все время самой нужно проявлять? Мда! Как же вы замуж вышли?))) или он в какой-то момент перехватит?

Ну... желательно проявлять почаще в любом случае, в том числе после брака) Они это любят, когда женщина дает понять, чего хочет))

На счет как вышла замуж... дали друг другу достаточно намеков, чтобы понять, что хотим жить вместе, после этого позволила себе в разговоре фразочку на счет того, что если расписаться, то определенная вещь ( совместная поездка за границу с получением виз ) будет проще, так и вышла))
Вообще инициативу рыбы перехватывают, и сами ее активно проявляют, но уже тогда, когда видят, что этой инициативе будет дан зеленый свет. Не заставляйте его ’добиваться’ вас)
Мама Чели 14 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо большое. А как вам с рыбкой живется?

Восхитительно.
Внимательный, щедрый для меня ( сам инициативу проявляет в покупках для меня всякого разного, от косметики до украшений ), на работе не задерживается, уверена в том, что любит меня, при том, что 7 лет в браке.
Из ’особенностей’ - нуждается во внимании, ласке и заботе. Все вышеперечисленное без этого не гарантируется .
Не очень уверен в себе в социуме ( эту уверенность нужно стимулировать ).
Пупс 14 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо большое. А как вам с рыбкой живется?
У меня очень хорошая рыба, ’крупный’ улов в прямом и переносном смысле. Конечно, как и все знаки зодиака любят внимание и заботу. Вкусный ужин и выслушать что за день произошло....и что он умничка и самый лучший...Кстати рыбу, как блюдо не любит.))))
автор Ромашкинная 14 декабря 2015
Спасибо, девочки, мне кажется, так себя и веду. Единственное, уже истощалась фантазия придумывать ненавязчивые поводы для общения;)
Мама Чели 14 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо, девочки, мне кажется, так себя и веду. Единственное, уже истощалась фантазия придумывать ненавязчивые поводы для общения;)

А вы встречайтесь почаще, и проводите время вместе по-разному, а не просто общайтесь)
автор Ромашкинная 14 декабря 2015
Что прям на свидание первой пригласить?) мы работаем иногда вместе просто
Мама Чели 14 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Что прям на свидание первой пригласить?) мы работаем иногда вместе просто

Лучше не пригласить, а спровоцировать на приглашение. По крайней мере я всегда так делала :)
автор Ромашкинная 14 декабря 2015
Спасибо, попробую;) хотя вовсе не мой стиль
Мама Чели 14 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо, попробую;) хотя вовсе не мой стиль

Ну говорить ’давай сходим куда-то’ - не надо)
Честно говоря, никогда не знакомилась с людьми, с которыми работала вместе или училась, так что даже не знаю..) Мне было проще, мы жили в разных городах, и я намекнула, что хотела бы увидеть Киев, погулять по нему, но вот беда, экскурсовода нет и переночевать негде
Бывает и такое 14 декабря 2015
автор, как вариант, узнайте о хобби и намекните что хотели бы научиться, или что-то с машиной:))) с машиной вообще хороший вариант ( если она есть), мужчины очень любят решать разные машинные вопросы:)))
Без Баяна 14 декабря 2015
Не советую, я сама рыба, может поэтому и не сошлись... Было много душевности, артистизма, в компании со мной он отдыхал от всего...
Но если этот мужчина чего-то не хочет, он никогда это делать не будет... Все должно быть только по его правилам, и только в удобное для него время... Много лет потратила на отношения, в результате их разорвала....И очень довольна, что это сделала... Не известно, сколько бы еще лет тянулись эти встречи...