культУра• 14 декабря 2015

Помогите выбрать пальто

Девченки, выручайте. Хочу заказать пальто, вот застряла с выбором цвета. По цвету мне подойдет и то и другое, еще есть вариант шоколадного цвета. Моя внешность и параметры близки к модели на фото, светлые длинные волосы, голубые глаза, светлая кожа.
Результат:
вже голосів: 75
47 (62.67%) Марсала
28 (37.33%) Серое
АдеКВАтная• 14 декабря 2015
Марсала

Почемучка• 14 декабря 2015
марсала благородней смотрится
Губной рояль• 14 декабря 2015
И мне первое нра, ооочень
Гореотума• 14 декабря 2015
а можно узнать в какую цену пальтишко и где продаётся?
автор культУра • 14 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Марсала
Спасибо большое! Чувствую, что на подсознании я тоже его выбрала:)
aslema• 14 декабря 2015
Модели уходящее, может ближе к весне купите, что-то поинтересней
paskovsk• 14 декабря 2015
супер пальто, а где покупаете, поделитесь ценой и продавцом))) спс
автор культУра • 14 декабря 2015
Ответ дляГореотума
Серое шерсть 1900 грн + 200 грн. утеплитель это Львов, у них есть опт от 3-х ед. 1600 грн будет, могут пошить по вашим меркам. Цвет марсала сегодня примеряла в Киеве в шоуруме, цена 1850 грн, кашемир.
oksamit76• 14 декабря 2015
Ответ длякультУра
дайте точное назв. производителя и адрес шоу рума, плиз.

На перекуре• 14 декабря 2015
Модель в сером по-моему потерялась. Ей не идет этот оттенок серого.
Nataly_st• 15 декабря 2015
мне нравится фото 1. Тебе будет классно!
karryn• 15 декабря 2015
марсала бери
lokomotiw• 15 декабря 2015
и в какой цене такое ...сами то спрашивали о составе ткани ? если будет интересно посмотрите у меня ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПАЛЬТО ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ ЕСТЬ И ПОХОЖИЕ МОДЕЛИ https://www.kidstaff.com.ua/store-vv-vse-vklyuchen...