Стрекозей• 15 декабря 2015
Немного рождественского юмора=) детки и елки.фото
Вы будете ставить елку? сколько лет вашим деткам?
Результат:
вже голосів:
51 (68%)
Ставлю.Ребенок маленький
18 (24%)
Ставлю,ребенок возрослый
6 (8%)
Не ставлю..
Бабайко• 15 декабря 2015
Ребенку 1,5.Поставили под потолок на высокую полку.Пришлось даже вер елки загнуть-иначе никак
Стрекозей
• 15 декабря 2015
Ответ дляБабайко
я вот думаю на комод ставить небольшую))
AnnLipa123• 15 декабря 2015
моему 3,6 будет под елку))) он с таким восторгом наблюдал в 1,5 за елкой,что мы реально были уверенны,что он ее рано или поздно потянет. но обошлось. в прошлом году уже помогал наряжать) мы даже стеклянные игрушки повесили)
Смешнюча• 15 декабря 2015
Просто Счастье• 15 декабря 2015
Ребенку 10 месяцев, кошке 3 года - елки в этом году не будет, если не хотим катастрофы.
Сусановна• 18 декабря 2015
Хе-хе, прикольные фотки, я в интернете их уже видела и не поверите, на полном серьёзе хочу ёлку вверх ногами к потолку повесить, с моим ребёнком, только так! Ну а что, а то Новый год без ёлки-это не Новый год уже! Я вообще люблю фото и видео приколы если ещё, что-то креативное и веселенькое найдёте кидайте сюда, я на этом сайте часто приколы смотрю можете настроение и себе поднять.