Пуки-куки• 15 декабря 2015

Да простит меня автор торта!

Тортик безусловно красивый. Наверно даже вкусный.
Но ... Фокус на надпись )))
Мусик Пусик• 15 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
Да я согласна с вами. Но попробуйте написать где-нибудь Христинка, вместо Кристинки или Данило вместо Даніла с Нікітой. Вам столько мам по лбу даст.
Я же не говорю о том, что написано правильно, говорю, наоборот, что уйма мам сходят с ума живя в Украине не зная как называть на украинском своих же детей.

Я первая ))) Почему имя ребенка должно звучать иначе на другом языке? Вы и с английского языка имена переводите на украинский?

Докладная• 15 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака

Я вже втомилася говорити вчительці , що сина звати Данило, Данилко, а не Даніл чи Даня. Другий клас, а так до неї і не дійшло.
Снежнакомка• 15 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки

Да ладно! Это же Реклама пони)))
Правда?! А мы это не заметили ( когда взгляд фокусировали на надпись)
J.L_Ev.• 15 декабря 2015
У меня знакомые назвали дочь Анной, и когда в свидетельстве о рождении им написали на украинском - Ганна, так они там такой скандал закатили. Но паспортистка тоже принципиальная оказалась, говорит: ’живете в Украинее, учите как пишутся имена’.