Аноним• 09 августа 2012
Лучшие фильмы
Девочки!Какие посоветуете посмотреть фильмы:романтичные,трогательные,сентиментальные.Над которыми можно поплакать?
Мои любимые: Привет семье!(о ценностях в жизни). Хатико(о преданности). В постели с врагом(о выдердке и силе воли).
Мои любимые:
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
три метра над уровнем неба первую и вторую часть .
да-да-да! мои любимые фильмы!!!!!!

ох уж этот МАРИО!!!!! кто его не знает, советую познакомится с его фильмографией! Марио Касас - испанец!или просто - лапочка!

Natali 777• 10 августа 2012
’Заложница’ы С Лиамом Ниссоном, ’Русская игра’ с Маковецким тоже очень запомнился.
AnastasiyaS• 10 августа 2012
Ответ дляcoloritka
Сладкий ноябрь, Осень в Нью-йорке это мои любимые мелодрамы
. Сколько не смотрю, всегда глаза на мокром мосте.
веселенький вчера смотрела ’Рыцарь’ с Камерон Диас и Том Крузом.
И конечно ’Красотка’ просто обожаю !!!
я тоже обожаю эти фильмы
valiko_nata• 10 августа 2012
А я вот в восторге осталась от фильма ’Краткий курс счастливой жизни’ 16 серий - советую посмотреть! Очень жизнено! А если Вы еще и в поиске... то может, что то для себя и подчеркнете!
Ответ дляNUP
Про собак- это вообще отдельный разговор... У меня у бабушки у соседа жил НАСТОЯЩИЙ ВОЛК!!!!! как домашняя собака, его в округе все боялись... а меня с детства поражала такая преданность и любовь животного к своему хозяину... я даже часто выходила на огород, когда они там гуляли, хотя бабушка и мама запрещали (все-таки волк, хоть и одомашненный)... а я сколько помню его- он такой старый, без одной задней ноги(’добрые’ люди постарались), но такой верный.... я один раз на улице была(мне тогда лет 10 было), когда они домой шли и он подошел ко мне.... в глазах не было не капли злости, а какая-то даже усталость... он не тронул меня, просто понюхал и похромал дальше.... а мама чуть в обморок не упала, увидев это... а когда его хозяин умер он несколько дней ужасно выл по ночам(он и раньше выл на луну, так что все собаки вокруг молчали), а тут так выл, что все говорили - тужит он...потому что не выл, а почти плакал.... и потом умер сам.... не пережил смерти хозяина.... Я вообще сторонник того, что собака бывает кусачей, только от жизни собачей...

Да уж,наверное ’Хатико’ещё не скоро посмотрю.
AnastasiyaS• 10 августа 2012
Ответ дляМонтя
Добавлю еще ’Соблазн’ с А.Бандерасом и А.Джоли.
а я еще недавно пересмотрела фильм Джиа с Джоли, опять очень тронуло...
natali_asset• 14 августа 2012
а я хочу отметить Воды слонам с Риз Уизерспун и Робертом Паттинсоном, хорошая романтическая драма
natali_asset• 14 августа 2012
и еще есть очень классная русская комедия На море, суперрррр!особенно актуально для тех, кто несколькими семьями собираются вместе ехать на отдых
arianamariya• 14 августа 2012
Ответ дляRozetka
Ой,да,как я плакала
Сильный!
А я вот по совету Хатико смотрела...ух,до сих пор слезно
arianamariya• 14 августа 2012
Забыла добавить’Голова в облаках’ с Шарлиз Терон и Пенелопой Круз-тоже не плохой.
elinasgrek• 14 октября 2012
Ответ дляnataliana2912
Дом. (русский),тоже плакали с мужем !
Вчера посмотрели с мужем. Понравился, тяжеловатый