ИзЮмрудная• 15 декабря 2015
Комиссия Приватбанка при оплате за Орифлейм
Подскажите пожалуйста, если оплачивать за Орифлейм через терминал Приватбанка наличкой какая будет комиссия?
ПриватБанк• 16 декабря 2015
Здравствуйте!
Комиссия, которая будет взиматься за платеж будет указана на дисплее монитора перед совершением платежа.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляledial
Оплачиваю через приват24,ничего не снимает....через терминал оплачивала давно,было около 2 грн. сейчас не знаю.
подскажите.. не могу в приват 24 найти графу оплата за орифлейм - где єто сделать?
нужно человеку туда денюжку кинуть.. а я не знаю как... так как никогда не пользовалась ни косметикой ни системой орифлейм