Выступаю Я.• 16 декабря 2015

шок,как не жила

узнала что у мужа на стороне есть ребенок,он сейчас не в Украине,приедет буду разбираться,написала смс
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictiona...
подруга бросила ссылку как этих детей называют
реву день
Раз одела не бу• 16 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
И что , в свидетельстве ваш муж отец?

Малинка• 16 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Это кровный брат вашего ребенка
Свое же дитя обозвали и унизили
нах такой брат???
KROX@• 16 декабря 2015
я в шоці вот мудак...а .ука поняла що він не розведеться з вами вирішила споганити вам життя!!!і помстить йому
а ви спитали в неї чим вона ранше керувалась і думала при тому що все знала???що тепер вона хоче для чого?
Соседушка• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

Да не в словах дело, честно. Просто о муже нигде ни слова, а ребенок прям во всех бедах уже виноват. Ему хватает мамы безголовой, которая спала с женатым мужчиной и думала явно не головой. И клевать этого детя Автор и подруги словесно будут всегда.
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 16 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Она знала,родила,чтоб ушёл,а он не ушёл,но сейчас как приедет с Венгрии такая возможность появится
Обида - самая плохая советчица... Не рубите с плеча,остыньте,пожалуйста... Расскажу случай из жизни. Я знаю женщину,очень достойную,умную,но несчастливую. Когда ей исполнилось 37 лет,она родила от женатого мужчины сынишку,отношения на этом закончились,но ребенка любит,материально помогает, жена НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Это я к тому,что соперница Ваша - обычная лохушка, не умная,не мудрая,НИКАКАЯ, так будьте Вы в этой ситуации умницей... Хотел бы муж уйти,уже давно ушел бы... Не истерите,не кричите,поговорите спокойно и конструктивно...,на стороне у него ,видимо все к концу подошло,поэтому женщина так активизировалась... НЕ СПЕШИТЕ С РЕШЕНИЕМ!!! Желаю сил,терпения,мудрости и здоровья.
Наивная Хо• 16 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
Автор,а кукиш ей (этой про...шке с байстрюком(и дальше по тексту ,что Вам подруга скинула), Подлезла коза под чужого мужика,вот пущай теперь всю жизнь на себе и тянет нагулянного .А мужа Вы не отпускайте, как угодно ,но удержите, подумайте хорошо-есть возможность к психологу по семейным вопросам идите,и литературу почитайте. Удержите,путь та паскуда локти кусает. А дитё всю жизнь с клеймом нагулянного ходить будет- мама его постаралась и по делом !)))
Выкупаная• 16 декабря 2015
Ответ дляЧиКи
та женщину ту пусть хоть курицей мороженой отхер@чит....но младенца так склонять...никто не имеет морального права!!!
Да так уж насклоняла что дальше некуда, байстрюк это не ругательство, литературу поднимите и посмотрите значение слова, приплод тоже не ругательное слово. Если не знаете происхождение и значение слова зачем говорить что это ругательство?
Соседушка• 16 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку

Ага, чем этот ребенок лучше женщины, которая пострадала от измены? Почему вы делаете из детей святых? Они очень скоро вырастут. И будет это уже не ребенок, а взрослый мужик или баба (возможно, такая же, как и ее мать). Прям не вмешивайте его...

еще и на наследство претендовать будет)))
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Согласна, что ей сейчас нужна холодная голова, но эмоции побурлят. Это нормально, главное, не впадать в крайности.
Я бы тоже мужа мудаком не называла. Он родной, близкий и знакомый, а те люди - чужие, независимо от возраста, да еще и пришли, чтобы родное забрать. Однозначно - нелюди.

И подружка ’поддержала’

Автор! Взяли себя в руки, успокоились, прекратили ныть, если Вам важна Ваша семья!

1. Не слушать эмоции и подруг
2. Не идти на поводу у той тетки (ее цель развести вас и отомстить, что муж до сих пор с Вами) - не ведитесь на это, нужна б она ему была - ушел бы давно.
3. Дождитесь мужа домой, пока не приедет - ни слова! Говорите спокойно! Тяжело, понимаю, хоть ведро валерьянки выпейте, пересильте себя и без истерики выясните что за х*ня?
4. И упаси Вас Бог при нем так называть ребенка!

Липка-прилипка• 16 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, девочки, а вы бы радовались и дитя ангелом считали. Не нужно лицемерить
. Каждая, узнав об измене, говорила бы то же самое

+100500
Зефирная попка• 16 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама

если честно у меня такая же позиция! Не Автор в чужую семью грязными ногами залезла еще и предохраниться не удосужилась

Вот, вот... Полностью поддерживаю!!!
Соседушка• 16 декабря 2015
Ответ дляЧиКи

господи, да что за необразованность у нас в стране то??? Так и зовут этих детей , как автор написала.
Рябушка Ку• 16 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

Вот-вот)
Вбигудях• 16 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
Дамо,голову разобьёте и дырку просверлите,я понимаю,что вы ею сейчас не пользуетесь, ...но вдруг голова вам ещё когда нибудь пригодиться?
Наивная Хо• 16 декабря 2015
мляяя. ..автор думаю что Вы самый простой тролль.так как судя что вы пишите, просто ляпонина... ну есть ребенок, и что... РЕБЕНОК ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВАШ И НЕ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ВАШ МУЖ КОБЕЛЬ РЕШИЛ ЗАГУЛЯТЬ, а Вы такая вся супер не удержали его за яйца.
претензии к мужу и к себе выдвигайте.. и еще такое слово нашли! Проснитесь 21 век на улице! и за таких ’байстрюков’ девушки после 30 делают эко и платят бешенные деньги за суррогатное материнство, а Вы ...по-моему Вы или не сильно умное троллло или вчера с гор спустились... и стали женой...
Липка-прилипка• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

И подружка ’поддержала’

1. Не слушать эмоции и подруг

Лучше и не скажешь.
Автор, выполнение пункта 4 обязательно!!!!!
Мы потом здесь с Вами пообзываем всех, но мужу - ни ни. Ни при каких обстоятельствах.
Держитесь!
Балаболка• 16 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...

Девочки) Книги я читаю, смысл не в словах, понимаете?
Слабый пол• 16 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Муж в другой стране сейчас,ребёнок байстрюк в одном городе со мной

неадекват вы какой-то автор, честное слово... Потому и муж замену ищет
Соседушка• 16 декабря 2015
Автор в свидетельстве, ваш муж отцом записан?

Наивная Хо• 16 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
д.у.е.ч.к.а?
Слабый пол• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться

что-то вас и не жалко совсем, как прочитала как вы ребенка называете ’ приплод, байстрюк’. Злая вы, видимо, поэтому муж и на сторону пошел.

+1000 злая бабища под 100 кг
Вбигудях• 16 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
д.у.е.ч.к.а?
У вас так всё плохо,сочувствую,искренне.И давно это с вами?Может хотите об этом поговорить?
ЧиКи• 16 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
Вы будете удивлены, но я абсолютно ничего против не имею против литературных обозначений ’нагулянного’ ребенка . Меня удивляет отношение: мать сука, отец кобель недоделанный, значит и ребенок 11тимесячнй, априори, сука тварью вырастет и будет портить жизнь всем окружающим так же как сейчас перепаскудил жизнь автору
Наивная Хо• 16 декабря 2015
Ответ дляВбигудях
еще одно не далекое??? иди спать!
Петросянша• 16 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
+10000
Фенте Фря• 16 декабря 2015
Автор, судя по вашим выражениям, закономерно что пошёл на сторону ваш муж. Вы наверноре с тех кто всех обзывает, особенно дома за глаза. Какая мерзость! Ребёнок ещё совсем маленький, не может себя защитить .
Вбигудях• 16 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
еще одно не далекое??? иди спать!
Вам опять что то мерещиться?Бедная вы,всё таки повредили голову резким движением)))
Выкупаная• 16 декабря 2015
Ответ дляЧиКи
Вот не думаю, честно говоря, что будет теперь та, что нагуляла растить ребенка по всем правилам этикета и в полном соответствии моральным принципам. А модель поведения и построения семьи копируется на 85 %.
осень_осень_харашо• 16 декабря 2015
От ЛЮБВИ ЛЮБВИ не ищут...ему одному известно сколько тетенек у него кроме официальной жёны...а потому как склоняете ребёнка ,совершенно Вас не жаль...бороться за такое Г...,себя не уважать...
Липка-прилипка• 16 декабря 2015
Автор, Вы можете повернуть ситуацию так, что муж Вам спасибо скажет. Может он давно хотел разорвать отношения, но не мог, а поскольку эта с*ка пришла к Вам, то теперь и повод нашелся. Поговорите с мужем. Что он думает, постарайтесь не истерить. Ему тоже нелегко, уверена он тоже от развязки в шоке.