Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2015
Мне 31. Я в шоке.
Этот, 2015, по моим ощущениям стал самым тяжелым в жизни.
1. Предательство. Теперь я знаю как это захлебываться слезами от горя. Это ужас. Ну его нафик таких друзей, врагов таких не пожелаешь.
2. Мы много потеряли в финансовом плане. Спасибо, что взял деньгами. Разберемся.
3. Весь этот тотальный ужас в Украине, мире. Без слов.Тяжело.
НО. Есть кое-что.
1. Любовь это не смотреть в одну сторону. Мои ощущения таковы, любовь это ощущение полной защищенности за спиной. Спасибо мужу за любовь.
2. Мои друзья - мое все. Реально жизнь не балует друзьями и за это спасибо. 3ато я вам верю, люблю.
3. Ощущение реальности стало совсем другое. Все проживается через себя. Любишь острее, ненавидишь не скрывая, плачешь не стесняясь и смеешься как ребенок.
4. Дочь. Это не то что подарок, это глоток воздуха в любой ситуации. Свой персональный космос любви.
Мне 31. Я в шоке. :) Но я благодарна этому году за все то, что я поняла.
Просто мысли на ночь. Всем добра и мира.
НО. Есть кое-что.
Кривая спроса• 16 декабря 2015
Знаете.. Текст не кидстафовский. Либо вы не постоянный наш завсегдатай. либо сперли текст.
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляКривая спроса
Я польщена, спасибо
)
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
И дочурки две ))))
о второй мечтаееем.....)
Смайлик• 16 декабря 2015
насчет дочки согласна.
есть сынуля старший - моя душа!
но дочь! это именно персональный космос)
есть сынуля старший - моя душа!
Бутылка с банками• 16 декабря 2015
У меня тоже 2015 год очень тяжелый. Тяжелый морально и физически.
А началось все с марта: проблемы на работе у мужа, серьезные проблемы. Весь сыр бор тянулся до конца мая. Перевели, привыкает, срывается, тяжело...
Потом обнаружили болезнь у дедушки, пока боремся, вроде успешно, но сама мысль о том что может произойти убивает! Из-за этого перестала спокойно спать ночами, снятся сны, от которых вздрагиваешь и не можешь заснуть потом. С дедушкой мы живем вместе всю жизнь. Он мне самый близкий, так же как и бабушка.
Целый год бьюсь на работе о повышении. Все юридические основания есть. Начальство тупит. Жопу свою поднять не может. Простите пожалуйста за бедность речи.
А заканчивается год тем что мне предстоит операция!
Вот так как-то!
Всем силы и терпения!
Вот так как-то!
Всем силы и терпения!
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вот так как-то!
Всем силы и терпения!
Вот так как-то!
Всем силы и терпения!
Прорвемся!
Губка Боб• 16 декабря 2015
Финансовые проблемы, подозрение на онкологию у дочурки... Всё пройдёт... и это тоже!
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
Ужас. Панацея нашего поколения. Дай Бог, все будет хорошо!
лучевая терапия• 16 декабря 2015
А мне 38,во многом приходит пофигизм.Мне плевать на чужое мнение и косые взгляды.
Я не смотрю телевизор,я общаюсь с людьми-добрыми,искренними и немного наивными.
Мне 38 и я не строю планы и стараюсь жить сегодняшним днем.
И плачу оооооочень редко,черствею видимо )).
НаливайКа• 16 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вот так как-то!
Всем силы и терпения!
Вот так как-то!
Всем силы и терпения!
Удачи Вам! И выздоравливайте!!!
Здрасьтенька• 16 декабря 2015
Много всего было в этом году, но одно я поняла - на все нас.ать (простите за французский). Главное, чтоб ребенок был здорОв.
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
уверена, пофигизм - дело приобретаемое и далеко не худшее)
Чувствую как во мне оно растееет)
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Дадосвидания• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Умная вы наша.... Почитайте значение слова панацея
Бутылка с банками• 16 декабря 2015
Ответ дляНаливайКа
Удачи Вам! И выздоравливайте!!!
Спасибо большое! Стараемся держаться! Все будет хорошо! Это моя дежурная фраза с утра!
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
да, именно ваша.
3а что и люблю советчицу,самое время проверить орфографию.
Губка Боб• 16 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Язвительная Вы наша. Речь о фразе ´Фсе пройдёт...´)))
Любви вам!• 16 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляВельвичия
А при чем тут орфография?)
тут на советчице орфография всегда при чем, когда нет хорошего слова, а сказать надо (кстати причем или при чем )
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляВельвичия
Чтоб это было самое печальное в нашей жизни.
Абсолютно согласна.
Санта Барбара• 16 декабря 2015
в 33 ощущения ярче... друзей нет... дочь, муж, работа, дом, семья) белка в колесе) и даже в кино не хочется... что будет дальше страшно подумать
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
блин, но буду настраиваться на оптимизм!)
ХдеЯсь?• 16 декабря 2015
... и прям про меня...мне 30...благодарю Бога ...пришел живой...и мы живы остались...а остальное и остальные...мыльные пузыри теперь.Друзья теперь понятие растяжимое,остались те кто и был другом,чужие не оставили-и им большое спасибо.Главное здоровье и семья,как бы банально это и не звучало!