Пыхтелка• 16 декабря 2015
че вы все залипаете на негативе?
чувствую себя в последнее время говносборщиком. попросту унитазом
все подружки, друзья звонят и пишу только о плохом, говорю у вас что, ничего хорошего не происходит в жизни? не ну даже не знаю... а что хорошего? капец, все живы, здоровы, обуты одеты есть что кушать, куда ходить и на чем ездить, а вы залипаете на таком...что даже проблемами назвать тяжело
сюда заходить вооообще отвал башки. что не тема..то все плохо плохо плохо...
я вам вот что скажу, плохо. потому что вы концентрируетесь на этом, у меня все ХОРОШО, я сегодня проснулась от ожидания великолепного дня,я вижу, я слышу, у меня 2 руки и две ноги, у меня ничего не болит, солнышнко на улице, красотень, иний на машине, мне есть куда ехать, мне есть что делать и радоваться каждому дню
ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!
Скользкая• 16 декабря 2015
ребенка никак не вылечу, а так хочется, чтобы был здоров, чтобы не трясло от волнения
Пыхтелка
• 16 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
так залипайте на том, что он у вас уже здоров и все наладится, медитируйте на выздоровление
Скользкая• 16 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
а лечить кто будет, пока я буду в нирване?
Пыхтелка
• 16 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
а кто вам в нирвану предлагает отойти?
Скользкая• 16 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
а кто вам в нирвану предлагает отойти?
а вроде и никто) просто я привыкла реально смотреть на вещи, а не как тот пукнувший ёжик из анекдота)
Белоснежко• 16 декабря 2015
Полностью согласна с автором: пока мы живы и у нас на месте руки, ноги - у нас все прекрасно!!!! Все проблемы от наших мыслей, какие у нас мысли - такая и наша жизнь. Радуйтесь каждому дню и сами создавайте свое счастье!
Пыхтелка
• 16 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
то есть у вас все плохо плохо плохо плохо?? и ничего радостного нет?? да??
ну совсем??
Скользкая• 16 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
ну совсем??
есть, конечно, радости, но по поводу проблем очень хочется поныть.
кстати, есть категория людей - что им не расскажешь, все делается наоборот.
может Вы из их числа, и знаковые ваши это поняли.
теперь ноют Вам, чтобы поменять полюс реальности;)
Пыхтелка
• 16 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
я уже скоро деньги буду брать с них
за психоанализ и давание п..лей,
им помогает, теперь надо поправить мне мое фин состояние. может за счет моих нытиков? один звонок 100 гривен
и пусть ноюют
за психоанализ и давание п..лей,
и пусть ноюют
Аноним_Галя• 16 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
если болезнь излечимая то вообще не вижу проблем
а если сопли-кашель, то и говорить не о чём
Скользкая• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним_Галя
правы! но когда устаешь, хочется именно поныть( вот хочется и все тут(
Залатавая• 16 декабря 2015
Знаете есть такая притча, жалуется как то барышня вслух. Дети балбесы не учатся, на работе зарплату не поднимают, дома есть нечего и т. Д. А сзади ангел стоит и записывает и так каждый раз. И все будет повторяться пока мы сами не будем себя настраивать на позитив, проэцируйте в голове все хорошее и оно будет притягиватся а не жаловаться. как говорят старики, не гневите Бога, руки ноги есть, глазами видите.
Аноним_Галя• 16 декабря 2015
Ответ дляСкользкая
а вы гоните от себя это
потому что вы притягиваете негатив
и так по кругу
потому что вы притягиваете негатив
и так по кругу