Идууу--уууу блин• 16 декабря 2015

Проснулась ночью ,а возле меня кто-то стоит.

Думала что еще сплю,но нет,я точно проснулась.Стояло какое-то как белый туман или
белая дымка.Теперь боюсь спать ,что делать?
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
в соседней теме- проснула и никого рядом нет, муж в домашнем ночью уходит..
здесь- проснулась- есть кто-то
да сходите в церковь, зажгите свечу с церкви
и ещё сходите к окулисту,иногда так начинаются проблемы с глазами, у бабушки пятно перед глазами иногда было- делали операцию(катаракта),начиналось с 1 раза, потом всё хуже и хуже

Эти мужья-лунатики до греха честных женщин доводят...

Сундучок с каникулами• 16 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Классификация довольно содержательная, смотря, на что было похоже.

я видела парня,но на спине рычало животное.Это,кстати,на старый новый год было.Сразу скажу,то до этого не праздновали,ничего не пили.))
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Был дьявол. Не привидение. 5 лет назад.
эка Вы ему насолили, что ЛИЧНО пожаловал. Продолжение ’Мастера и Маргариты’ написали, что ли? Даже интересно. А может быть, оккультизмом баловались? Тогда такое бывает...
natasoylemez• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Был дьявол. Не привидение. 5 лет назад.
а как вы поняли что дьявол,я четко видела мужчину с головой как у статуи(была мимика,моргал,поворачивал голову)Кстати тоже как тут пишут многие тоже ушел только после того,как я начала молится.Год спала с включенным телевизором...
Пацака-задирака• 16 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
тот, кто смеётся, пусть смеётся, хорошо, что они не знают, как это страшно.
Автор, уберите зеркала из комнаты, где спите, по крайней мере, чтобы не было открытых, включая те, что в пудре для лица. И возле кровати повесьте календарь церковный (ну, такие бывают, с иконками), если не хотите именно икону. Важно, чтобы это поместить выше Вас над изголовьем. Посмотрите, в комнате должна быть чужая вещь, которая недавно появилась, что-то из предметов быта, то, что недавно куплено или подарено, и уберите. Вы сами поймёте что именно я имею ввиду. Эта вещь будет вызывать неприятные ощущения, выпадать из общей картины восприятия жилища. Если не хотите выбрасывать или жалко, или нужная вещь, просто уберите в нежилое помещение. И ещё. Если рядом с Вами (кроватью, где спите) есть матовая или глянцевая поверхность (мебель и т.п.), именно на неё поместите календарь или икону. Сущности ,Вами описанные, могут выходить именно из зеркал или того, что их напоминает. ВАЖНО! Не бойтесь, ничего страшного не будет. Просто сделайте, как я говорю.
P.S: читать молитвы в это время обычно невозможно, так как как бы парализуется тело и все органы (тем, кто советует читать Отче Наш)
боже, как страшно. у меня зеркало в коридоре и я на него ночью боюсь смотреть, когда иду в туалет
Капитанша• 16 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так вот где был муж https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1269947
Ниф_ниф• 16 декабря 2015
Ответ дляnatasoylemez

Он вступил со мной в контакт. Телепатический.
natasoylemez• 16 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
В моей истории было зеркало огромное в спальне перед кроватью
Персонаж Аноним• 16 декабря 2015
посвятите квартиру

Пацака-задирака• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

жуть. я баловалась в студенчестве оккультизмом. жалею...каюсь... последние 4 года ничто ко мне не приходит, но страшно..
Пацака-задирака• 16 декабря 2015
Ответ дляnatasoylemez
я бы так не могла спать..
LoraLo• 16 декабря 2015
90 psalom vyuchite
Ненька наша• 16 декабря 2015
может вам с теткой из соседней темы спать вместе:?
Ненька наша• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

надеюсь вы от него не забеременили?
natasoylemez• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

А мой сказал:-Если бы не он,я бы тебя давно убил!Был очень зол на меня,ненависть прямо кипела,я это очень хорошо почувствовала.Кто такой ’ОН’ я до сих пор не знаю
Ниф_ниф• 16 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Не солила)))
И оккультизма в моей жизни не было.
Ребенка хотел забрать.
Он у меня необычный, с способностями.
автор Идууу--уууу блин • 16 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Мне много вещей подарила сестра мужа.Что ,все вещи выкидать?
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
Девочки, это не страшно, так устроен мир. Вы что, не в курсе, что в мире люди не одиноки? Достаточно посмотреть на классификацию ангелов - сколько их, и все по-разному выглядят, у всех разные функции. Так и в тёмном мире. А мы - только гости, с нашей-то скромной продолжительностью жизни! Вы же не будете лезть к ползущей мимо гадюке?! А полезете - укусит! Так во всём, не провоцируйте их, и не будете иметь удовольствия не спать ночами)))
Ниф_ниф• 16 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
надеюсь вы от него не забеременили?

У меня не было с ним сексуального контакта)))

Ненька наша• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

да да я прочитала
телепатическая-но ведь от него и телепатически забеременить можно, даже если вы девствиница
я вам точно говорю, да да
Пацака-задирака• 16 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
все неизведанное страшно
natasoylemez• 16 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
я бы так не могла спать..
До этой истории я спала как бревно,хоть с пушки стреляй.Когда случилась эта история я вообще не знала,что может быть какая-то связь.
Ненька наша• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

Не солила)))
И оккультизма в моей жизни не было.
Ребенка хотел забрать.
Он у меня необычный, с способностями.
ооо
маман, что вы принимаете на ночь?
мож харе пиво пить?
Ниф_ниф• 16 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
да да я прочитала
я вам точно говорю, да да
Я уже очень взрослая тетенька. И отцов своих детей хорошо знаю)))
Ниф_ниф• 16 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
ооо
маман, что вы принимаете на ночь?
мож харе пиво пить?

Я алкоголь не употребляю, даже по праздникам. И не курила никогда в жизни.
В таком тоне разговаривайте со своими близкими.
Ненька наша• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф

значит тяжелые наркотики
ясно
Ниф_ниф• 16 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
значит тяжелые наркотики
ясно
не надо мне приписывать собственные пороки.
Сгинь.
Ненька наша• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Сгинь.
это вы сатане сгинь говорите
шизофрения кстати лечится
Ниф_ниф• 16 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
это вы сатане сгинь говорите
шизофрения кстати лечится
Удалено администрацией...
Продажа1• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Отче наш помогает.
У меня похуже история была(((
яка